Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Открыл новую тему для сериалов. Пожалуйста не засоряйте её коментариями. Выставляйте там только новые добовления. Таким образом как это semsk72 сделал! :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос вове почему ссылка на продолжение списка "еще 350" в зарубежных сериалах ни к чему не приводит если у тебя получится залей пожалуста как в видеотеке файл russ.rss

  • файл russ.rss я вроде удалил в новой версии. Это я просто тестировал, он не нужен. Если его запустить, то именно последняя позиция не работает из-за таго что скрипт не работает с екстримером толком. Поэтому приходится заниматся такой вознёй, как добавлять сериалы в ручную. :( Но через браузер и исходный код страницы (последняя ссылка), остальные сериалы доступны.


    П.С. Я всё жду прошивку 3.0, наверное то, чем мы сейчас занимаемся уже не нужно будет. Надеюсь.

  • Подскажите,те сериалы,которые в соседней теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставляют, я добавил в папку /sda1/scripts/xLive/video/serialy.net/serialy
    Но ничего нового не прибавилось. Что я делаю не так?

  • так а ты значит скачял папку скажем расакавал и после у тебя появились файлики.....? ты их и копируй и зкидуй в папку скрипт хлайф видео сериалу.нет сериалы!!!!!!!!!!!!! тут и скидуй то что скачял!



    после!!!!!!!!!!!! маркируй текст с итемами!!!!!!! что под каждым сериалом ставят!! весь текст копируй и опять иди на сериалы.нет и там находиш serialy.rss его нажимай правым кликом и открой тексэдитором! ну и после добавь итемы.... или ты про что спросил то?

  • Вова не мог бы ты написать скрипт для seasonvar.ru как для serialu.net . Я посмотрел структуру она общая. Попробывал $url="http://seasonvar.ru/?.php";
    $start='http://1r-cdn.datalock.ru/film/' не работает если нетрудно посмотри. ?(

  • Попробовал, получилось. Как лучше сделать? Отдельный пункт меню на этото сайт, или может оставим как есть и будем добовлять с обеих сайтов туда-же. Назавём пункт в меню просто сериалы?

  • Попробовал, получилось. Как лучше сделать? Отдельный пункт меню на этото сайт, или может оставим как есть и будем добовлять с обеих сайтов туда-же. Назавём пункт в меню просто сериалы?


    Что скрипт пошел ,а у меня нет выложи пожалуста php , Виодетека твое детище как удобно так и делай, просто на serialy.net сериалы притормаживают иногда и их гораздо меньше чем на season.
    На seasonvar.ru тормоза вроде не случались.


    С уважением djlaser ;)

  • Плохо дело, не все ссылки играют.


    Вот например эта ссылка...


    Исходный код
    http://18r-cdn.datalock.ru/film/md5hash/480_Voroniny.61.serija.2010.XviD.SATRip.[www.Riper.AM].flv


    Из-за этого в названии

    Исходный код
    [www.Riper.AM]

    хтреамер не хочет её проигрывать. :S

    Файлы

    • voroniny.zip

      (3.1 kB, скачали 10 раз, последнее скачивание: )
  • Не проблемма просто квадратные скобки определяются как комманда исполнения php делаем просто .[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]. заменить на. и должно все заработать. :!:

  • Пробывал не работает имя файла воспроизведения нельзя резать он определяет как подмножество попробую как нибудь изолировать но результат не гарантирую ?(

  • Цитата

    сначала версию 2 (распакуйте2),потом наверх 7.4.1


    сначало версию 3. по инструкции для нового Xtreamer Live. Затем меняем папку видео на навейшую.

  • Не проблемма просто квадратные скобки определяются как комманда исполнения php делаем просто .[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]. заменить на. и должно все заработать. :!:


    може заменить на %5Bwww.Riper.AM%5D

  • попробуй, пару сообщений выше готовый файл я подвесил, найди там эти скобки и замени. Не забудь нам сказать что из этого вышло. ;)

  • може заменить на %5Bwww.Riper.AM%5D


    Спасибо все работает скобки не помеха, просто заменякем их символьными переменными, а я пытался экранировать слешами, файла seasonwar выкладываю в соседней теме, с измененными скобками тоже