Прогноз главных тенденций на 2011 год:

  • Философия ума - это то как мы воспринимаем окружающий нас мир.


    По-моему то, как мы воспринимаем окружающий нас мир, называется мировоззрением, но никак не философией ума :D Ум ( мухи ) отдельно - философия ( котлеты ) отдельно.

  • Матроскин откуда взял ты этот текст?

    на сайте, посвящённой нумерологии, есть такая, так сказать, наука :rolleyes: а что???? Написать в наше время можно что угодно, а тут просто наблюдения...при чём конкретно предсказать что либо тоже практически невозможно... ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ...Кто-то считает, что мы видим не всё. А кто-то считиает , что мир такой какой мы его видим...

    я считаю, что мир мы видим таким, каким мы его хотим видеть...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.


  • По-моему то, как мы воспринимаем окружающий нас мир, называется мировоззрением, но никак не философией ума :D Ум ( мухи ) отдельно - философия ( котлеты ) отдельно.


    Да какие мухи с котлетами. Всё вытекает одно из другого. Твоё мировозрение складывалось из того что ты при этом думал, размышлял, когда на мир зрел.

  • Я думаю, что somm имеет в виду то, что ум это( мухи) лезут в голову мысли(в мясорубку), а в итоге у философа появляються предположения (фарш на котлеты).

  • Было бы проще, если бы мы остались обезьянами . Настроили и написали всего лишнего и кому это надо,через год все потонем. ;(

  • на сайте, посвящённой нумерологии, есть такая, так сказать, наука :rolleyes: а что???? Написать в наше время можно что угодно, а тут просто наблюдения...при чём конкретно предсказать что либо тоже практически невозможно... ;(


    Да просто было интересно.
    Я сам иногда слежу за такими темами.
    Время показалo, что любые высказывания раньше (много лет назад) можно сегодня "подогнать" как предсказывание.
    И многие "сбываются".


    Что мне интересно - было ли это в самом деле предсказывание или просто сегодня те, кому это выгодно, просто "подгоняют" тему под себя и выдают за сенсации.


    Например такие вещи как природные катаклизмы, тем более вулканы, наводнения, цунами, пожары - присутствовали всегда и будут иметь место.
    Ну в общем в этом роде итд. итп. ;)

  • Были! Но не с такими короткими интервалами , и не в таких больших масштабах как сейчас. Хотя я смотрела передачу , там говорили о том , что всё это Эксперементы военных .Чем-то можно вызвать дождь , чем-то цунами , чем-то землетрясения. А может быть действительно пророчества и предсказания сбываются? Оказываеться , в декабре у нас здесь в Германии было землетрясение 3,5 баллов.Не заметила?????

  • Хотя я смотрела передачу , там говорили о том , что всё это Эксперементы военных


    "Лектора из передачи!
    Те, кто так или иначе
    Говорят про неудачи
    И нервируют народ!
    Нас берите, обреченных, -
    Треугольник вас, ученых,
    Превратит в умалишенных,
    Hy а нас - наоборот!" :pfeifen:


    В.С.В.

  • Были! Но не с такими короткими интервалами , и не в таких больших масштабах как сейчас. Хотя я смотрела передачу , там говорили о том , что всё это Эксперементы военных .Чем-то можно вызвать дождь , чем-то цунами , чем-то землетрясения....

    во во, ты очень близка к истине ... посмотри в хороший ясный день на небо, как они там усердно бяку с самолётов распыляют - белые следы за самолётами (chemtrails) иногда всё небо крест-накрест ими "исчерчено", а потом эта бяка постепенно в серые облака превращаются, да и одни ХААРП-ы чего только могут ... так что с новыми технологиями любые предсказания стихиных бедствий можно запрсто привести в реальность...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • вот выставляю предсказания.... сразу ставить не хотелось, следил просто- будет хоть что то совпадать или нет...результат оказался интересным- выделил ;) читайте:



    Прогноз главных тенденций на 2011 год:

    • Во многих сферах деятельности, на федеральном, государственном и местном уровнях возможны значительные сокращения государственного финансирования.
    • Резко увеличится интерес к различным энергосберегающим технологиям, велика вероятность прорыва связанного с исследованиями в этой области.
    • 2011 год будет оптимальным для инвестиций в сфере разработки «эффективных» технологий. Также неплохо будет себя чувствовать рынок недвижимости, в частности рынок аренды. Не рекомендуется вкладывать деньги в фондовый рынок. Год будет крайне неподходящим для любых рисков.
    • На государственном уровне могут быть созданы и приняты законы, создающие новые ограничения в нашей жизни, а возможно и ограничивающие нашу свободу.
    • Усилится война идеологий, вырастет число массовых демонстраций протеста, возможно возникновение серьезных инцидентов.
    • Многие правительства будут вынуждены сфокусировать свое внимание на развитии внутренней инфраструктуры своих стран, в первую очередь из-за растущего числа стихийных бедствий.
    • В связи с тем, что на 2011 год приходится период максимальной солнечной активности, мы можем столкнуться с реальной угрозой возникновения проблем с энергоснабжением. Возможны продолжительные отключения электроэнергии, в случае возникновения серьезных вспышек на солнце. Будьте готовы к этому.
    • С большой вероятностью произойдет повышение тарифов на газ и электричество, вырастут цены на продукты питания.
    • В моде будут преобладать менее красочные и более практичные тенденции.
    • Возможны громкие дела, связанные с разоблачением производителей некачественной продукции.
    • В 2011 году продолжится тенденция возникновения новых землетрясений, а также появления цунами.
    • Отрасли бизнеса, зависящие от общего состояния экономик, такие как: туризм, ресторанный бизнес, индустрия развлечений будут испытывать спад потребительского спроса.
    • Ситуация на фондовом рынке останется нейтральной.
    • Увеличится безработица, многие государственные бюджетные организации накроет волна сокращений.
    • Погода по-прежнему будет бить все рекорды. Сообщения о наводнениях, ураганах, торнадо – будут присутствовать в новостях в течение всего года. Стоит ожидать появления все более и более необъяснимых явлений в атмосфере Земли.
    • В 2011 году будет продолжаться рост интереса к технологиям гармоничного проживания, информация об этом будет все чаще освещаться в средствах массовой информации.

    как видим- сбывается уже 8|


    откуда инфа?

  • Сайт по Нумерологии....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: