McAfee AntiVirus Plus

  • у меня лицензия для McAfee AntiVirus Plus заканцивается через 13 дней,
    McAfee был с компом когда его купил, прогой в принципе доволен, вот и решил спросить здесь. Можно ли лицензию продлить бесплатно? Как к примеру на Avira Premium Security Suite, для него Avira раздавала бесплатные ключи на 3 месяца.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я недавно, в середине февраля гуглил, находил на "авира секурите суйте" акцию, бесплатный ключег на 3 месяца(там просто на сайт надо было с русского ип зайти и еще чтоб сайт прокси не увидел) Поставил авиру, поматерился и удалил-не понравилась мне она,а ключик остался, если надо-вышлю тебе.

  • мне ключ на McAfee нужен, на Avira у меня есть.
    я хотел бы на этом компе McAfee оставить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ф-секурой тож был впринцыпе доволен,лицензия через 2 месяца заканчивается, а чё макросовсовский бесплатен чтоли? чёт у меня к бесплатным авирам авастам и т.д нету никакого доверия

  • Я пользуюсь авастом (бесплатным), доволен.
    А вoт бесплатную авиру даже если мнe заплатят не поставлю. :D


    а микрософтовский тоже попробую.
    Делов том что майкросфт продает и профессиональный софт для майл (exchange) серверов (forentfront security) где использует сигнатуры более 8 антивирус разработчиков (мкафее, касперский, норман итд).
    А это видно побочный продукт, возможно даже и не плохой.


    Очень много зависит еще и от люэдей, где они в инете шастают и что делают, какими прогами работают.
    Скажем так, в моей сфере/хобби - 100% ризико. :D

  • к бесплатному както доверия нету!!! можно за 15€ уже лицензуху купить,даж в альди был антивир какойто,у чела стоит и негрузит его дель ляпик бауяр царь ..идор :) до 25€ я гатов за антивир в год потратить,а вот уже с 25 и выще уже и.... :D скачял токо что макросовтавский,комп вчера перествил сейчяс попробуем как он в действии......



    можно и оч дёщего и обсалютно новое купить на евров так 300,ток без никакой гарантии, тоже с антивирусом,седня он бесплатен а завтра перестанут базы обновлятся и .... так что даж поэтой причине лицензия получше будет

  • гы гы гы базара нет! прикольный антивирус у макрософтав! :D:thumbsup: поставил и терь на каком у мня майл стал?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо Frontovik что протестил,
    у меня на Microsoft алергия выробатывается, от них я много не ожидал.
    насчет McAfee я кое что нашел, вечерком (когда время будет) отпишусь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мужики мой косяк!!!!! до антивируса я буквально захадил на майл! все буквы были как и обычно!!!! после установки несделал перестарт!!! зашол на майл а там хер на каком языке!!! после установки одной проги он перестартанул,и я зашол и всё окей с бровзером! у мня моцила портабельная с кучей адонов и т.д уже лет 5 точно я на ней сижу! вопщем сейчяс всё окей антивир макрософтавский неудалил оставил его! хотя у мня лицензия есть на 2,5 месяцев но пока оставлю его


  • Avast Pro антивирус лучше и после моих тестов он меня устроил вполне. Прост в пользовании, хоть и круто наворочен. Тупо ставишь на комп пробную версию на месяц и потом reset его и поехали поновой дальше. Все работает как часики могу снабдить. :D

  • добрый вечер,
    вот накопал в инете, McAfee на один год для 32 битной винды, попробовал на своём компе, не получается у меня 64 битная винда стоит.
    может кто рискнёт на своём попробовать вот описание.
    1. грузим прогу, ссылка внизу.Это ISO образ, Выбираем Install


    2. Выбираем страной Australia ОБЯЗАТЕЛЬНО!


    3. Выбираем CUSTOM


    4. Выбираем установка с CD (для x86 ОС),


    5. Когда установка завершена, региструем e-mail адрес работающий, в окне программы (в браузер заходить не надо).


    6. Как закончилась установка, удаляем программу используя данную утилиту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    7. Заходим на au.mcafee.com (без www) , там My Account логинимся под email адресом и паролем, который вы использовали в процессе регистрации


    8. Скачиваете MСTP, зарегистрированный под вашим email адресом (DMSetup.exe) весом ~ 2.9 Мб и запускаете его.


    9. У вас 1 год подписки и 2 лицензии!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • установил McAfee Total Protection по тому описанию которое я выставлял двумя постами выше. Всё пашет на ура, получил 3 лицензии на один год. :thumbsup:
    Установил сначала на старом компе с WinXP, потом сделал update, потом зарегестрировался и получил лицензии. Устанавливается на английском, после update становится на немецком. На русском к сожалений сейчас попробовать не могу, но думаю что тоже будет работать без проблем.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E