iPAD 2

  • функция сихронизировать по wlan находиться в itunes
    там просто галочку поставить


    блин ну и засада у тебя

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я бы не парился и за сотку поменял на новый. Не факт что после замены батареи он будет нормально прошиваться. Были случаи(на iPhone ), когда прошивали тело с замененной батареей, Тунец выдавал ошибку 28, и ничем это не лечилось, нужно было выставлять родную батарею обратно, чтоб перепрошить тело.

  • Я бы не парился и за сотку поменял на новый.


    Так и я бы не парился, но перед заменой нужно удалить все свои файлы и вернуть в исходной состояние.
    А он через 2 минуты вырубается.
    За советы спасибо, буду пробовать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тупо делаем сброс всех настроек,после этого тело зависает с знаком iTunes на дисплее. После этого отсылаем в Apple. Никто тело не будет проверять.

  • Если кому интересно, как продолжалась и чем закончилась моя история.
    (извиняюсь, если буду неправильно применять технические и жаргонные термины)


    Нужно было удалить личные фотографии и файлы, удалить хаки (все проги с этим связанные) и обновить прошивку.
    В установленном iOS 4.3.3 соединение c iTunes через WLAN не предусмотрен.
    Через кабель невозможно, т.к. акку не работает и без внутреннего питания мощности УСБ компа не достаточно для работы iPad2.


    Помаявшись, испробовав все идеи оживить и пытаясь лучше локализировать дефект, пришел к тому, что вручную удалил часть личных файлов и хаков.


    Потом купил УСБ ХУБ,
    в описаини которого написано, что он с внешним питанием выдает 2а на планшетку. Этого для iPad2 должно было быть достаточно.
    Не помогло, оказалось что в этом УСБ ХУБ как и в других, стоит защита от перенапряжения на 0,5а на каждый выход.
    Пришлось его открыть, перепаять, отрезать защиту.
    В итоге iPad2 стал работать от компа через этот УСБ ХУБ, он даже был опознан iTunes, но для старта iPad2 всегда требовалось подключить
    iPad2 к родному питанию от сети, потом быстро переподключить к компу через УСБ ХУБ
    Попробовал обновить iOS на более новый, чтобы удалить окончательно хаки и получить возможность подключать iPad2 к компу через WLAN.
    В процессе обновления iPad2 выключается и стартует снова. Это стало камнем преткновения. т.к. без обычного питания он не стартовал, а при запитывании iPad2
    одновременно через обычное питание и УСБ ХУБ в iPad2 что-то блокировалось, он переходил в режим зарядки и iTunes его не видел.
    Короче, старую iOS убил, а новая больше не устанавливалась. Процес установки доходил до перезагрузки iPad2, после этого появлялась ошибка с кодом проблемы с питанием.
    -----------------------------
    Пришлось использовать последний шанс.


    В воскресенье мелдовал в аппле, что сдох акку, заполнил формуляр, дал данные своей карты, с меня сняли 110е. и пришло сообщение, что завтра за iPad2 приедет TNT Express.
    В понедельник приехал почтальон, запечатал iPad2 в специальную коробку.
    Во вторник мне пришло сообщение, что iPad2 поступил в сервис и мне дали линк следить за его судьбой.


    Вторник - поступил в сервис, обработан сервисем,
    Четверг - выслана замена. Пришло подтверждение, что я получу iPad2 до субботы, но если я заказал сохранение моей гравюры, то доставка продлиться на 2-4 дня дольше.
    Ну а дальше в статусе TNT Express наблюдаю, передвижения iPad2


    В четверг iPad2 был получен в Shenzhen( Hong Kong) ,
    До пятницы прошел пару городов в Гонконге, где вероятно сделали мою старую гравюру.
    В понедельник пришел в Arnhem (Голландия),
    Вторник в Liege (Бельгия)
    Вторник Зиген.
    Мне привезли в среду.


    Не знаю новый ли этот iPad2.
    Внешне абсолютно новый, во всех фолиях и еще не активированный iOS 6.0

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • С опозданием но все же, поздравляю. Когда мне пришел мой iMac(новая модель) и я подключил к нему мой iPad 4, сразу о тебе вспомнил, тк мой iPad заряжается от USB моего iMac :)

  • Привет всем !!! Не хочу открывать новую тему .. Решил спросить здесь :
    Кто чем чистит экран IPad ....... ?( и что на самом деле эффективно ..... ????? что хорошо оттирает отпечатки пальцев не царапая экран ... ?????

  • хочу тоже спросить не создовая новой темы.вчера позвонили знакомые и предложили iPAD2 новый запечатанный в каробке без чека и не дорого но я побоялся купить т.к слышел,что ворованные могут определить как то ,сегодня звонили и опять спрашивали не надумал я? кто шарит в этом, правда могут найти или нет по моим сооброжениям он видь не где не зарегестрирован еще хотя сейчас технологии новые,а цена заманчивая.

  • если захотят, то могут всё найти, но не хотят
    но это нужно сначало его активировать и установить службу find my iphone/ipad
    но если он ещё запакованный значит ещё не рагистрированный
    для гарантии чека не нужно
    она начинается когда ты его активируешь


    какая версия ipad 16/32/64 wifi/gsm
    и какая цена.... можно в личку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    но я побоялся купить

    Скупая краденное становишься соучастником . :thumbdown:
    Вот так и я отправил почтой товар , а он пропал

    :cursing:


    Цитата

    запечатанный в каробке без чека

    естественно , чек был приложен ,но на имя покупателя.(получателя)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Скупая краденное становишься соучастником .


    скупщики краденого гораздо хуже тех кто украл, так как они провозируют и поощрают воровство,
    таких за яйца на деревьях надо вешать с табличкой: " Я скупаю КРАДЕНОЕ "

  • А что вы думаете тут на форуме продают ???
    Не все
    И не только на форума на eBay тоже самое


    А если не украли, а нашли


    Я сам покупаю если меня устраивает цена
    Так что каждый крутиться как может

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Образовалась не большая проблема, имеется iPad 2+ YouTube app уже который день не обновляется "*популярное" , это только у меня или у кого то такая-же проблема?