Хундай Санта Фе

  • у колеги на работе 5 летний авто, моторшаден - за ремонт просят 7 тысяч.
    Где то тема про Хундаи поднималась - хороший пример.
    Брал с нуля за 23 тыщи. Мне кажется лизинг бы дешевле обошёлся.

  • Друг моего отца из Питера интерсовался насчёт поршневых для этой модели.
    У его кореша тоже мотор там накрылся. В России этих деталей на складах нет, а здесь они оказались слишком дорогими, в итоге он их заказал в в Азии, правда доставка длилась не совсем быстро.


    Ну а вообще говорят ведь, если бы знал так соломки бы подстелил.

  • я так понял, колега не сдаётся, потому что появился у него ИХ-35.
    Я бы не наступал на одни и те же грабли дважды...

  • Hyundai это единственный производитель, который дает гарантию 5 лет без ограничения пробега!
    У жены уже третий Hyundai, взяли год назад ей новый дизельный Tucson. Машина просто отличная и следующая машина жены будет тоже Hyundai.
    A вот в мою бывшую BMW пятой модели, которая стоила в три раза дороже нового Tucsona, я вкладывал после истечения гарантии ежегодно 2500-3000 EUR.

  • и следующая машина жены будет тоже


    вот у меня такие высказывания вызывают мягко говоря некоторое непонимание.
    откуда человек знает какая у него следующая машина будет?


    Вот "завтра" сломается чё нть в этом хюндае твоей фрау... вбухаешь ты в него бабла... и потом ...
    ... а потом уже тут ничё не изменишь.

  • вот у меня такие высказывания вызывают мягко говоря некоторое непонимание.
    откуда человек знает какая у него следующая машина будет?


    Вот "завтра" сломается чё нть в этом хюндае твоей фрау... вбухаешь ты в него бабла... и потом ...
    ... а потом уже тут ничё не изменишь.

    хундай не ломается,ето ж не бмв :D:D

  • вот в мою бывшую BMW пятой модели, которая стоила в три раза дороже нового Tucsona


    Железо ломается любое не зависимо от Автопроизводителя. Корейцы и Китайцы и Японцы с огромным удовольствием юзают немецкие Авто первой тройки. Мерен БМВ, Ауди

  • вот у меня такие высказывания вызывают мягко говоря некоторое непонимание.
    откуда человек знает какая у него следующая машина будет?


    Вот "завтра" сломается чё нть в этом хюндае твоей фрау... вбухаешь ты в него бабла... и потом ...
    ... а потом уже тут ничё не изменишь.


    Ты читать умеешь? Пусть ломается. Не мои проблемы: для этого и существуют 5 лет гарантии без ограничения пробега, а не 2 как на немецкие машины. Машине один год,
    через пару лет продам и куплю ей новую. Ну а вообще еще НИ-ЧЕ-ГО не на одной не ломалась. Первая Hyundai Accent была совсем 15-летняя старушка.
    Три года ждали, когда уже она наконц сломается, но не дождались. Пришлось фершроттен :(

  • Тоже знаю один случай с Юндаем, владелец два года продать не мог, в конце отдал по дешёвке, только что бы машина исчезла.