А вот кто мне скажет????Что такое рай и ад?

  • ответр на такой вопрос имеет только цыганский хор имени паши пашина под руководством маши шуриной:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    Может и у всего живого, начиная от животных и кончая букашками, есть рай и ад? Нет, скажут сведущие - они бездушны. А чем отличается человек от обыкновенного млекопитающего? В принципе только объёмом головного мозга.


    В теории оно так и есть. Но вера даёт силы человеку жить и бороться за своё место под солнцем . Теория Дарвина не имеет под собой основы.
    Человек очеловечиться благодаря вере в завтрашний день ,а не инстинктом физического продолжения и выживания рода. Коллективное проживание не сделало из другого зверя разумное сообщество . Обидно то, что человечество похоже из разумного превращается в общество хищников . А хищники с интеллектом ,вот самое опасное ,что может быть. Тёмная сторона захватывает божественно светлое и духовное.
    А верить или нет дело каждого. С верой проще жить,даже тем, что есть надежда ,а материалисты ,без веры и есть то тёмное которое губит душу и позволяет человеку быть маргиналом на нашей планете .

  • Коллективное проживание не сделало из другого зверя разумное сообществ

    именно совместное проживание сделало из человека... человека собственно...

    Цитата

    А верить или нет дело каждого

    именно!
    личноя верю в то, что каждый из нас, сдохнув, попадает не в рай или ад, а в черную пустоту, где нет ничего, ни ада, ни рая, ни света ни тьмы.. просто ничего...

  • Так вот,как сведущий скажу вам:кто во что верит-туда и попадет,ибо по вере и воздастся вам 8)

    какой сведующий???!!!
    pardon, переборщил я с эпитетами :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grischa ().

  • какой сведующий???!!!
    ты просто кусок .... .....................хотел написать кусок гавна, но передумал.... невежливо такое писать.... но наверное я таки прав..... гавно ты....


    я бы по правдивее про тя высказался,но рамки приличия не позволяют мне опуститься до твоего уровня