Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • молодец "агент вова" все пашет и перемотка шустро идет, не то что у других... :thumbsup:
    тока чуть напрягает картинка в картинке - не полный экран---- :huh:

  • благодарствую, сегодня прикручу скриптик к апачу

    Странно, но у меня он так и не заработал. Может что-то не так сделал?
    Есть сервер, на него в корень кинул папку fex и дописал в телевизоре в мои ссылки путь http:// мой сервер/fex
    Выдает все папки (ЗАРУБЕЖНОЕ, НАШЕ и т.д.) переходишь в папку - отображает название фильмов, а при переходе в сам фильм пишет и не работает переключение страниц
    Файл по этому адресу имеет неправильную структур. Проверьте правильность файла или адреса
    Подскажите, с чем это может быть связано

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем forlord2 ().

  • Подскажите плиз неспециалисту :) Эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо просто в Netplayer прописать ? Или как то другим способом можно использовать ?

  • @ IgorYu


    Кто тебя просил ссылку в открытую выставлять? Ссылка была сделана только для пользователей этого форума, а не для всех кто тут мимо проходит. Ссылка больше не рабочая. Ссылка вписывается в нетплэер.


    @ Trv


    тебе телега.

  • Странно, но у меня он так и не заработал. Может что-то не так сделал?


    Ты пхп знаешь? Я хочу понять, на каком уровне тебе отвечать.


    Для начала сделай файл test.php
    <?php
    phpinfo();
    ?>


    Открой браузером. Опция allow_url_fopen должна быть On


    Если On, тогда:
    В файле pipeQ.php закоментируй строчку header("content-type: application/rss+xml");
    Зайди браузером в какой-то фильм и брось мне телеграмой ошибку, которая должна появится

  • @ IgorYu
    Кто тебя просил ссылку в открытую выставлять? Ссылка была сделана только для пользователей этого форума, а не для всех кто тут мимо проходит. Ссылка больше не рабочая. Ссылка вписывается в нетплэер.


    Да вообщем то никто, эта ссылка в открытую в цитате и на предыдущей странице стоит. Но если я чего нарушил, то извиняюсь...

  • Подскажите пож. мне как новичку. Купили телевизор Samsung версии D 6500,хотелось бы пользоваться его способностями смотреть online tv, акаунтов на "родное" и "картина" не имеем. Уже несколько дней перечитываю форум, но много осталось не понятным.Первые шаги мы уже проделали, установили Net Player,nKTVplayer.Какие ссылки и как вставлять в Net Player?Или это только для тех у кого есть аккаунт на родное тв?Нужен ли мне Web Player? Читала тут, что есть плейлисты с русскими фильмами и их нужно втавить в Web Player, правильно? Где взять эти плейлисты.Как в моём случае можно смотреть фильмы например отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Сильно не ругайте, я только пытаюсь научиться. :)

  • Как установить нетплэер и добавить ссылку объяснил хорошо Germet вот в этом видео.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Ссылка на playlist от uakino в 2525 сообщении. Serialu.net на данный момент на телевизоре не работает, как я понял.

  • agent_wowa спасибо за видео, но Netplayer мы уже установили.Есть ли у нас возможность закинуть в этот плеер ссылки, чтобы смотреть фильмы online, если у нас нет проплаченных аккаунтов?