Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • [quote='Walet.',index.php?page=Thread&postID=2072218#post2072218]touser
    kukuruzka1

    Ваши просьбы переправил Админу, это его компетенция.


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, наконец-то я стал полноправным на сайте :pfeifen: :thumbsup:
    Хотя и под другим ником

  • Привет всем кому интересен Зоомби виджет качаем здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    или качаем и закидываем себе на сервер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stasis ().

  • Обновился с этого сервера 91.67.48.154 zoomby идет нормально,вот только кнопка p.size не работает,я понимаю что есть кнопка ентер для большого экрана,но растянуть картинку не возможно,все равно не весь экран задействован. И еще я уже так привык смотреть каждый день погоду по Gismeteo от Germet ,но его нет в этом списке виджетов,возможно ли как то его добавить на этот сервер. На приставке де есть тема по желанию добавлять виджеты,но в списке актуальных виджетов нет Gismeteo. Добавьте кто может. Кстати сразу же попробовал обновиться с сервера miloshko, но там тоже нет gismeteo и нет так же zoomby.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Это где такое в Самсунге? что то я такого в internet@TV не нашел. ue 46c7700 На филипсе есть такое,видел ,а здесь подскажите битте. Или это надо в Plug and Play выставить?

  • Входишь internet@TV и нажимаешь последовательно >> 2 8 9 << появиться окно в нем список стран выбирай

  • stasis Спасибо за проделанную работу,
    Зоомби работает норм, но плохо, что не на весь экран, или какой кнопкой это сделать?

  • Обновился с 195.80.166.34 , и тв завис наглухо. Когда нажимаю интернет ,тв зависает,и через 30-40 сек выключается. Выдергивание с розетки непомогло. Как зайти в интернет и сменить сервак ? Тв c 6540.

  • Дорогой Andreanna вот тебе в помощь ссылка там люди пограмотней меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но предупреждаю не лезь в скрытое меню а то поне знанию с телика КИРПИЧ сделаешь

  • ,,,


    91.67.48.154
    заинталировал...
    но когда доходит до 90% выскакивает ошибак соеденения и так всегда..
    как вылечить?


    у других как с этим..все работает?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5