Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • :tot: срочный вопрос ко всем !!!! :tot:
    захожу на картину (пробные коды) ,и на ХД каналах постоянные затыки !
    и вот собственно вопрос - : если я куплю себе это чудо , то и тогда будет затыкаться или может это из за того что у меня не приставка , а идёт через виджет теликом Д серии ? кто может и знает ответьте пожайлуста :wseufzer:

    Всё зависит от скорости интернета.........если меньше 6000 то проблематично будет ХД-каналы смотреть..... ;)

  • такая же хрень. видфть нитро перехитрил сам себя. виджет вообще не реагирует на сигналы пульта. и вообще почему убрали с сервера виджет который работал? могли бы оставить как запасной на такие случаии.

  • как вытащить линки с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сайте КАРТИНЫ зайди в личный кабинет и включи себе ЭКО режим а вобще для нормального просмотра ак должен быть проплачен и пс версия 046 все идет без затыков все функции плэера работают респект НИТРОГЕНУ

  • респект НИТРОГЕНУ

    ....и не только респект , но и огромное уважение !
    а говорю я не про пс версию ...про телик серии д ...и зачем эко режим , если хочется наслаждаться качеством...потому и пробую чтоб знать стоит ли платить....ведь можно за такие же деньги через тарелку , но вот ещё один пульт на диване иметь не хочется....доверяй но проверяй ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотрите не прошляпьте :thumbup:


    ------------------------------------------------------------------------------------------
    TEST для жителей Германии - bit.ly/r3FcMd

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • кто знает причину сегодня сменил версию плеера на картину на 046 теперь ключаетсн картинка с перечнем каналов и на этом всё дальне ничего невозможно сделать даже выключить телевизор немогу

  • ....и не только респект , но и огромное уважение !
    а говорю я не про пс версию ...про телик серии д ...и зачем эко режим , если хочется наслаждаться качеством...потому и пробую чтоб знать стоит ли платить....ведь можно за такие же деньги через тарелку , но вот ещё один пульт на диване иметь не хочется....доверяй но проверяй ;)



    возьми себе акк на месяц и не парься. протестишь всё как следует а
    потом можешь решать брать або или нет. скорости 6000 Кбит может
    иногда не хватать для HD, но при скорости потока Стандарт смотреть
    в принципе можно

  • Зачем делать из этого такую тайну..?


    1. Тайну никто не делал. Человек выставил в закрытом виде, чтобы GOOGLE это дело не нашёл! (Я так думаю ?( и я бы так сделал...)
    2. Кому польза от таго что ты выставил где это всё? Никому. Можно теперь всем также 148, 841 набирать... :thumbsup:


    П.С. У меня оплаченная картина, мне этого ненадо.

  • Подскажите, в чем проблема. Виджет картины - работает Тв и видеотека, но не пашет архив:( Когда пытаюсь открыть что-то из архива, получаю "Connection Failed". Версию обновил до последней 047 - не помогло:(

  • Подскажите, в чем проблема. Виджет картины - работает Тв и видеотека, но не пашет архив:( Когда пытаюсь открыть что-то из архива, получаю "Connection Failed". Версию обновил до последней 047 - не помогло:(


    такая же проблема со вчерашнего дня немогу посмотреть ничего с архива пишет тоже самое