Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"


  • Эти аки идут только на компе ,а на телеке (login incorrect)

  • NStreamPlayer обновился до 0.1.Добавлен браузер,изменили дизайн интерфейса

    Уточните, пожалуйста, что за браузер? Web-страницы смотреть? Установил новую версию, браузера не обнаружил. :)
    Или он доступен только в версии телевизоров D ?

  • Уточните, пожалуйста, что за браузер? Web-страницы смотреть? Установил новую версию, браузера не обнаружил. :)Или он доступен только в версии телевизоров D ?


    нет никакого браузера, кто написал что там браузер он сильно ошибсья и всех вводит в заблуждение

  • Всем неверующим и сумбурным вот ссылочка внимательно смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. запуск браузера показан на видео и пс виджет отличный респект автору :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • Всем неверующим и сумбурным вот ссылочка внимательно смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. запуск браузера показан на видео и пс виджет отличный респект автору :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:


    и где ты увидел браузер ,в стриме открываетса страница нитрогена ето не озночает что он как браузер работаtь будет :)

  • вот было бы здорово если бы нашёлся добрый дяденька собрал все виджеты и дал бы нам обновится со своего сервера а мы бы сами оставили какие кого интересуют а то своего сервера нет а с телека меняешь страну устанавливаются одни но слетают другие и наоборот а NStreamPlayer с откуда можно установить ?

    Samsung UE49MU6170

  • вот было бы здорово если бы нашёлся добрый дяденька собрал все виджеты и дал бы нам обновится со своего сервера а мы бы сами оставили какие кого интересуют а то своего сервера нет а с телека меняешь страну устанавливаются одни но слетают другие и наоборот а NStreamPlayer с откуда можно установить ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    91.67.48.154 NStreamPlayer

  • подскажите в чём может быть проблема при добавлении ид жму создать выходит табличка с надписью создать учётную запись без входа в службу и ниже ок . немогу добавить ид ?(

  • Не работает В контакте , при запуске фильма пишет файл отсутствует , может кто подскажет что случилось.

  • Что случилось не могу понять смотрю фильм через минут 20-30 потом обрывается причом все равно какой.

  • думаю многим интересно и актуально какие саиты онлине кино работают на самцах {худо бедно в том числе},так я поискал по ветке но списка как такавого не видел мож у кого по другому тогда поправте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Гермет по моему уже не появится он наслождается по своему, зачем ему лишнии проблемы , он всем разжувал что по чём и расхлёбывайтесь сами :)

  • у меня тоже самое пара сылок работает а остальное нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().