Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Подскажите пожалуйста кто ни будь, какой вписывать Playlist URL в nStrimerPlayer. А то я вбил от Милошко, он поработал несколько дней и скис. А сохранить старый я не сообразил.

    По-моему там по умолчанию было просто указано nStream.xml . Насколько я понимаю он лежит в каталоге самого виджета.

  • Ребята у кого есть список логотипов телеканалов под нстрим?Скиньте мне в личку буду очень благодарен :)

  • По-моему там по умолчанию было просто указано nStream.xml . Насколько я понимаю он лежит в каталоге самого виджета.


    Так ввожу
    nStream.xml а он не хочет принимать. Видать что-то поменялось в самом виджете.
    Пытался его вообще удалить и обновить с сервера Алекса. Ничего не меняется. Подскажите, как вообще стереть до нуля все виджеты, чтоб инфы о них в памяти телека не было. :?: Вот тогда, по идее, можно будет обновиться и всё будет работать. СПАСИБО.

  • Может у кого есть OVP r 10,установлю через вебсервер.Хочу смотреть в контакте.


    Пишу уже наверно в 3 раз. Вконтакт, фс.уа будут работать начиная с 11 версии

  • Пишу уже наверно в 3 раз. Вконтакт, фс.уа будут работать начиная с 11 версии


    А как на счёт Совок.тв? С ним ничего нельзя придумать, чтоб хотя-бы не ХД-каналы без тормозов и рассыпания шли? :?:
    Было-бы здорово. На компе идут и картинка классная.

  • То же самое, скорость 10 Мб. на Совок тв картинку рвёт, может скорость увеличить?


    Это вопрос или предложение? ^^
    У меня тариф 40960 kbit/s т.е. 5 мb/c, но с картины HD каналы идут без тормозов и т.д.
    К стати на телеке проверял скорость соединения, показывает до 15 mb/s.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KUKURUZKA ().

  • Для nStream
    mms://webstream.bashtel.ru/amlife
    mms://webstream.bashtel.ru/rtr
    mms://webstream.bashtel.ru/rbk
    mms://webstream.bashtel.ru/kult
    mms://webstream.bashtel.ru/style
    mms://webstream.bashtel.ru/a1tv
    mms://webstream.bashtel.ru/tv21
    mms://webstream.bashtel.ru/bibigon
    mms://webstream.bashtel.ru/vesti
    mms://webstream.bashtel.ru/mbox
    mms://webstream.bashtel.ru/bst
    mms://webstream.bashtel.ru/bridge
    mms://webstream.bashtel.ru/sport
    mms://webstream.bashtel.ru/tnt
    mms://webstream.bashtel.ru/ctc
    mms://webstream.bashtel.ru/test
    с сылки рабочии просто вбить в плейлист

  • [quote='Arschin',index.php?page=Thread&postID=2097235#post2097235]Для nStream
    mms://webstream.bashtel.ru/amlife
    mms://webstream.bashtel.ru/rtr
    mms://webstream.bashtel.ru/rbk
    mms://webstream.bashtel.ru/kult
    mms://webstream.bashtel.ru/style
    mms://webstream.bashtel.ru/a1tv
    mms://webstream.bashtel.ru/tv21
    mms://webstream.bashtel.ru/bibigon
    mms://webstream.bashtel.ru/vesti
    mms://webstream.bashtel.ru/mbox
    mms://webstream.bashtel.ru/bst
    mms://webstream.bashtel.ru/bridge
    mms://webstream.bashtel.ru/sport
    mms://webstream.bashtel.ru/tnt
    mms://webstream.bashtel.ru/ctc
    mms://webstream.bashtel.ru/test


    как вбить туда не подскажеш? ?(

  • Просто вбить не получиться надо прописать порт:1757 для каждого тода и пойдет и ваше ммс очень редко идет на нстрим и нетплеер

  • Просто вбить не получиться надо прописать порт:1757 для каждого тода и пойдет и ваше ммс очень редко идет на нстрим и нетплеер


    понятно спасибо

  • Парни обясните пошагово "нубу" как включить браузер в телевизоре марки LE46C650. с меня пиво ))
    Прошивка SW Engine: T-VALDEU-0101, SW VERSION: T-VALDEUC-3009.2, DATE 2011-05-03

  • Парни обясните пошагово "нубу" как включить браузер в телевизоре марки LE46C650. с меня пиво ))
    Прошивка SW Engine: T-VALDEU-0101, SW VERSION: T-VALDEUC-3009.2, DATE 2011-05-03


    smatri tut:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.