Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Здрасте всем,
    ребята а можете мне в двух словах расказать что надо чтоб смотреть картину и филмы онлайн, а то попытался понять но 162 странице для меня много 8| .
    я новечок в этом, телевизор самсунг ue40c6700, который купил неделю назад

  • конечно можно, раз читать не охото
    установи виджеты с этого сервера 91.67.48.154
    как установить ???? - долго писать, просто открой первую(ВТОРУЮ ) страницу, там видио от Germeta - я думаю у тебя получится :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Починил fs.ua. Не знаю, правда, сколько времени сайт будет работать. Все время меняют верстку страницы, да и сейчас я видел пару ляпов версталщика. Навернули защиту от копирования сылок, долго пришлось возится, пока обошел. Сайт быстро наполняется - кандидат на аналог ex.ua. Похоже, что телевизор воспроизводит только avi. Большие файлы 1080 и 720 не работают. Я так и не понял почему. Есть шереховатости с парсингом, ну и фиг с ним, все равно опять дизайн поменят :)

  • как долго будет работать незнаю


    Спасибо тебе за работу только пожалуйста обьясни почему так случается что смотриш фильм досматриваеш до середины и потом вылазеет красная полоса с надписью связь с сервером прервана - в чем дело обьясни

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо, у меня тоже заработало.
    А что с вконтакте, не работает HD Serils, выдаёт ошибку и ещё такой вопрос, хочу посмотреть с ех.ua кажись, фильм 24гига, идёт рывками, скорость интернета у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    не хватает, или из за чего это?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо, у меня тоже заработало.



    Почему нет кнопочки "СПАСИБО"?

  • А что с вконтакте, не работает HD Serils, выдаёт ошибку и ещё такой вопрос, хочу посмотреть с ех.ua кажись, фильм 24гига, идёт рывками, скорость интернета у меня


    не хватает, или из за чего это?




    У меня на телевизоре работает.
    Ну для блюрея трафик может доходить до 60 Мбит/с. В любом случае ex.ua не отдает (равномерно) с такой скоростью. Можно легко проверить на компьютере VCL плеером.


    Самсунг опубликовал альфу версию СДК для телевизоров 2012 года. Много интересного, в том числе переключение аудио дорожек и поддержка субтитров. Правда не понятно, будет-ли это работать в старых моделях. Пока это не работает даже в новом эмуляторе.


  • Самсунг опубликовал альфу версию СДК для телевизоров 2012 года. Много интересного, в том числе переключение аудио дорожек и поддержка субтитров. Правда не понятно, будет-ли это работать в старых моделях. Пока это не работает даже в новом эмуляторе.


    Где можно об этом прочитать?

  • У кого нибудь идет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Сам сайт лучьше чем кинохранилище.Фильмы как в сетку выкладывают сразу у них появляеться и потом когда вечером с кинохранилища фильмы не загружаються или идут с затыками то тот же фильм можно смотреть через нее,так как 1 и тотже фильм лежат на разных сервах контакта.Поэтому и предложил такой вариант