Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Добрый день что то у меня EX.ua по прежнему выдает неподдерживаемый контейнер --------- до всех этих проблем работало на ура

  • FIOKOM


    как можно устанавить nStreamLmod_0.81
    не павреждая других виджеты на тв. можна с помощу флешке и как ? спосибо ....

  • Извиняюсь за офтоп, но прошу знающих помощи в выборе BD-плеера для просмотра OVP, так как сам пользуюсь Samsung C650, и виджеты устанавливаю с iP Алекса.
    Что можете предложить из BD-плееров, что бы без проблем как на ТВ C-серии можно было поставить виджеты с указаных тут iP.




    Спасибо.




    Извеняюсь за офтоп. :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Зачем спрашиваешь, ставь и смотри! Название говорит само за себя!
    "Музыкальный - клипы"

  • Sneip
    Твои вопросы перенес в отдельную тему.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Юрий
    Ставь и смотри ???
    Поставил только смотреть нечего поэтому и спрашиваю.
    Запускаю виджет,потом идёт буферинг и конца нету этому буферунгу ждал 20 мин.

  • Киев, 8 февраля. IP-адреса пиратов, пользовавшихся для незаконного распространения файлов обменником EX.ua будут переданы министерству внутренних дел Украины. Такое решение приняли в компании-владельце сервиса, а озвучил его глава пресс-службы МВД Владимир Полищук так что скоро сервак зароботает нормально

  • может кто поделится плейлистами для NetPleera

    Я бы кинул, но проверил, а они уже все неживые. Недолго халява живет. Ставь лучше сразу nStream, он в моде. А только время потеряешь.
    Кстати, хороший лист от Arschin тоже заглох.

  • Здравствуйте! У меня такая проблема: на днях я скопировал плейлист своего провайдора IP ТВ на флешку в формате mnl? соответственно создал блокнот, изменил название документа на nStream1.mnl и загрузил его на флешку зашел в инет на телевизоре, затем зашел на виджет nStream? и там еде есть пункт загрузить с флешки mnl плейлист попытался загрузить свой плейлист от провайдора, но почему то у меня не чего не получилось он его не видит! Подскажите пожалуйста в чем моя проблема. Может кто нибудь поможет!? У меня есть тот же плейлист в формате m3u могу скинуть может найдется добрый человек который поможет. СПАСИБО !
    А вот тот же плейлист в формате m3u

    Файлы

    • nStream1.mnl.txt

      (352 Byte, скачали 43 раз, последнее скачивание: )
    • nStream1.m3u.txt

      (3.59 kB, скачали 35 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Firzaev ().

  • О Так Оперативно !)) Вот их Два плейлиста :

    Файлы

    • nStream1.m3u.txt

      (3.59 kB, скачали 33 раз, последнее скачивание: )
    • playlist (7).txt

      (6.69 kB, скачали 39 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Firzaev ().

  • Плей листы не правельные.
    m3u у меня почему то тоже не хочет загружать.nStreamLmod_0.81
    А вот XML отлично.Придётся тебе в ручную делать себе плейлист.Вот прикрепляю образец.Первый канал уже твой вбил.Открывай на компе то что я прикрепил и свой m3u и поочереди копируй название канала и адрес.Вот пример что тебе нудно будит менять


    <title>Первый канал</title>
    <description>Первый канал</description>
    <stream_url><![CDATA[udp://@239.192.1.34:1234]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    </channel><channel>
    <title>Россия 1</title>
    <description>Россия 1</description>
    <stream_url><![CDATA[udp://@239.192.1.72:1234]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    </channel><channel>
    и так до конца вставляй свои ссылки на канал и название канала.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TiVi ().

  • Спасибо Тебе Большое ! Дело за мной сейчас буду пытаться взломать свой мозг!))
    Я свои плейлисты брал вот с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это сайт моего провайдера и там внизу лежат плейлисты.
    Я отпишусь Как все сделаю ! Еще Раз Спасибо !

  • FIOKOM
    В nStreamLmod_0.81 не работает с флешки плейлисты m3u...пишет неправильная структура плейлиста.
    ,а xml работают отлично.
    Скиньте пример.


    Заработало!!!!Спасибо.


    Firzaev Заработало m3u Скидывай то что я прикрепил на флкшку и пробуй.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TiVi ().