Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • У меня такая проблема: на днях я скопировал плейлист своего провайдора IP ТВ на флешку в формате mnl? соответственно создал блокнот, изменил название документа на nStream1.mnl и загрузил его на флешку зашел в инет на телевизоре, затем зашел на виджет nStream? и там еде есть пункт загрузить с флешки mnl плейлист попытался загрузить свой плейлист от провайдора, но почему то у меня не чего не получилось он его не видит! Подскажите пожалуйста в чем моя проблема. Может кто нибудь поможет!?

    nStream1.mnl такие плейлисты nStreamLmod_0.81 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ! Читайте внимательно справку по кн. INFO и дополнительную информацию в окне справа. Проверил ваш nStream1.m3u - отлично работает с флешки! КОНЕЧНОЕ РАСШИРЕНИЕ должно быть .m3u ,а не txt и чтобы правильно отображались русские названия при сохранениив текстовом редакторе надо поставить кодировку UTF-8. НЕ ТУПИТЕ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это ваш плейлист!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • не могу установить несколько виджетев, устанавливается только первый и виснет. в чем может быть проблема?

  • и на телеке не забудь . widgetlist тоже измени.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SEM1973 ().

  • avkuz
    а зайти в него и почитать не судьба?!


    черным по белому написано: для записи передач! :strafe:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот, в этот виджет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно вконтакте добавить? подскажите как? А то в 70% им пользуюсь.

  • а вот, в этот виджет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно вконтакте добавить? подскажите как? А то в 70% им пользуюсь.

    добавить можно не вопрос вот сам возьми и напиши плэйлист и будет всем нам счастье

  • а вот, в этот виджет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно вконтакте добавить? подскажите как? А то в 70% им пользуюсь.

    Поддерживаю, но на мой взгляд, было бы лучше создать отдельный виджет на подобие андроидовского вконтакте музыка и видео, с поиском. Может за благодарность кто и согласится)))

  • А может все социальные сети впрём и нафиг тогда компьютер нужен?
    Зачем это балаган разводить?

  • Я писал о виджете "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ", как на Андроиде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите разобраться.На компе в IP-TV Playerе Можай TV идёт отлично..просто супер,без зависаний (скорость 3 мбита) Но на TV через флешку картинка рассыпается и посвистывает звук.Это почему так?Может что настроить надо.TV подключен через wifi,остальные (не можай) не рассыпаются.
    С плейлиста Гермета, Можай точно так же рассыпается.Подскажите...может скорости не хватает (а на компе идёт отлично,странно).

  • немогу обновить виджеты
    обновление остонавливается на 17 ом нстрим плеере и стоит может и пол часа стоять дальше неидёт

  • Плейлист для nStreamPlayer, nStreamMod: "Top IMDb 250" пока только 50 фильмов, буду добавлять по мере возможности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.