Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Заработало, правда картинка сыпется. видимо перегружен сервер. и тем не менее спасибо


    у меня тоже иногда сыпется, хоть и ДСЛ 16000 через влан. но обычные каналы типа тнт работают хорошо. смотреть можно.
    ну а если не секрет, откуда гермет ты береш стрим-сигнал на такие каналы как Киноhит, Премьера итд (короче все новые которые в иптв.хмл). качество почти hд :)
    может можно еве и добавить некоторые каналы, типа нтв+ футбол итд из того-же источника? :rolleyes:

  • Гермет! Спасибо, все идет на ура.
    У меня к тебе вопрос. Ты эту всю халяву только для теста здесь выкладываеш, или уже другие думки у тебя есть?
    Я это к чему? Ведь если это все будет и дальше работать так-же как и сейчас, то нафига мне Картина? :)

  • Гермет! Спасибо, все идет на ура.
    У меня к тебе вопрос. Ты эту всю халяву только для теста здесь выкладываеш, или уже другие думки у тебя есть?
    Я это к чему? Ведь если это все будет и дальше работать так-же как и сейчас, то нафига мне Картина? :)


    Всем!Всем!Всем!


    етот ресурс взят из интернета и долго будет работать я не знаю!!!1-2дня-может неделю-может месяц- а может и через год!
    все что я делаю, я делаю бесплатно!!!!вся инфа уже растолкована и не раз! и письменно и с видео!


    пользуйтес наздоровье!!!

  • Мужики! Хильфе!
    Удалил дневер, поставил XAMPP, закинул playlist на картину, набираю в браузере "http://localhost/blog/playlist.php", находит, скачивает playlist.php, но когда открываю показывает эту ошибку
    "Fatal error: Call to undefined function curl_init() in C:\xampp\htdocs\Blog\funktion.php on line 15"
    Че за нафиг??? ?(

  • Пачему если етот стрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отклучает телек хател сделать сборку русских радио а оно нехочет делаться :)

  • Stars Radio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." type="audio/mpga"
    Russian Radio Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." type="audio/mpga"
    НАШЕ Радио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. type="audio/mpga"
    Русского радио - Нижней Новгород 102,9FM mms://media.kis.ru/russkoehigh type="audio/vma2"
    Серебряный Дождь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. type="audio/mpga"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем VITALIUS ().

  • RADIOGORA - Radio Electro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio HitMix Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio Drive Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio Oldies Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio Hip-Hop Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio RedNoise Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio ATD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga
    RADIOGORA - Radio Chaplin Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga


    Радио Эхо Москвы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. audio/mpga

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем VITALIUS ().

  • Теперь подробнее:




    1) Необходимо, разумеется, чтобы телевизор был подключен к интернету и он работал


    2) Заходим в телевизоре в Internet@TV и заводим новый ИД под названием
    "develop" (Internet@TV -> Настройка -> ИД Входа Internet@TV ->
    Создать). pin - любой - главное запомнить.


    3) Заходим в Internet@TV под этим новым ИД


    4) Заходим в Internet@TV -> Настройки - появится пункт "Разработка"


    5) В этом пункте заходим в "настройка IP адреса сервера" и выставляем 88.80.222.192


    6) Там же запускаем "Синхронизация приложений пользователя"


    (Должно установиться несколько приложений - одно из них - NetPlayer 2.1


    Всё - в списке Widget-ов - должен появиться NetPlayer 2.1




    7) Запускаем NetPlayer 2.1


    8 ) Заходим в Video


    9) Добавляем адрес плейлиста - http//......... (у меня для этого надо нажать желтую кнопку "С" на пульте)


    10) Радуемся (надеюсь) жизни =)





    Спасибо, теперь смотрю родные каналы в хорошем качестве :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • Наверно нужно свой сервер замутить....кинуть туда плейлисты.Вот где их только брать?

    У меня установлен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Как в него свой сервер настроить? Промучались до 2 ночи...безрезультатно!
    Служба WebAccess настроена...
    Может кто нибудь надоумит чё и как ;( .

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a_darik81 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Просьба не злоупотреблять чрезмерным и каскадным цитированием. Тем более, при ответе на предыдущий пост нет смысла полностью его цитировать. Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Это значительно уменьшит пробег вашего колесика прокрутки, а страница получится компактнее.
    лишнее поудалял