Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • День добрый. Поставил виджет TheDarkSmartTV на телек UE32C6540SWXUA - после запуска вверху экрана все время горит надпись: ОШИБКА ЗАПУСКА: TypeError - msgreplace is not a function. И не пропадает , по каким бы менюшкам плагина я не лазил. Также после переключения по каналам в списке Сетевая папка (smart-tv-home.ru) - Телеканалы вверху вылазит сообщение Нет функции: FlashPlayer.close() . В остальном виджет работает замечательно. Подскажите пожалуйста где ковырять и как лечить ?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wsnake ().

  • У всех nStreamPlayer на серии С сейчас работает ? У меня зависает и только выдёргивание вилки из розетки помогает вернуть телевизор к жизни .

  • Доброго время суток, кто подскажет где скачать виджеты для локальной установки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там ссылки что на сервере Алекса

  • нет я хочу через дарк ставить то что мне нужно по этому и ищу где скачать, раньше видел страничку на ней просто лежали виджеты, вот щас не могу найти

  • нет я хочу через дарк ставить то что мне нужно по этому и ищу где скачать, раньше видел страничку на ней просто лежали виджеты, вот щас не могу найти

    Глянь тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет я хочу через дарк ставить то что мне нужно по этому и ищу где скачать, раньше видел страничку на ней просто лежали виджеты, вот щас не могу найти


    я же дал список открываешь и копируешь адрес желаемого виджета стартуешь в своем браузере на компе. И скачеваешь архив .zip
    копируешь в папку шаретвиджет, Lmod где скачать наверное уже знаешь.

  • nStreamLmod_0.993.zipl


    возникла проблема на D5700 (MStar).
    зашёл в настройки вытавил 1 на настройках времяни и на фаворитах и это "убило" виджет ... вероятно последнее :tot:


    проявилось в том, что при его запуске телек уходил в перезагрузку. пришлось делать сброс SmartHUB и настраивать всё заного.
    лезть сново в настройки больше не стал.


    так как есть возможность установить хак и иметь доступ по фтп, возникает вопрос: как можно вылечить подобные проблемы без сброса всех виджитов, тобишь мождет есть какой то файлик где можно поправить настройки???


    зы: закрытый лист гермета работает замечательно :sehrgut: