Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Да банит нитро сервак то один вот если фиоком откроет свой сервер тогда будет все путем

  • wittalij
    Качай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там Нтрогена Нет!
    и у tsnakemanа нормальное КИНО! И с порталом Гермета работает!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • у tsnakemanа нормальное КИНО! И с порталом Гермета работает!

    больше ничего и не надо!
    спасибо, что продолжаешь разработку.


    если дружить не хочет, то и фиг с ними. убери вообще гошин портал из стандартного списка ... кому надо сами пусть ручками добавляют, только вероятно после этого их каснётся рука нитрогена. :tot:

  • Пока возможности не вижу :(

    A может быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :huh:
    P.S. A то топор войны раскопан, смотреть вестерны осталось и ждать мира. :vinsent:


  • A может быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :huh:
    P.S. A то топор войны раскопан, смотреть вестерны осталось и ждать мира. :vinsent:

    Может. Потоки видны, как буду чуть посвободней, попробую распарсить...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 3.3.1


    новое:
    - улучшена работа Фильмотеки
    - переход к следующему элементу зациклен
    - добавлена поддержка flv в Фильмотеке VK
    - каналы/элементы теперь можно так же переключать клавишами Вверх/Вниз (при закрытом проводнике)
    - доработан редактор Netplay файлов
    - добавлено автозакрытие списка кабельных каналов
    - теперь повторное нажатие кнопки Guide закрывает Программу передач
    - исправлена ошибка воспроизведения фото по сети


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TheDark ().

  • вот неплохой ресурс и есть возмножность достать код Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот это было-бы лучше. У меня нету самсунга, где я могу видеть, что это совсем другое. Когда с названием определишься, открой новую тему для твоего плагина. Описание установки (для чайников!!) рекомендовалось-бы вставить с первого сообщения.


    Тему лучше всего открыть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • agent_wowa


    жаль что у тебя нет самсунга и ты соотв. не в теме.
    собствено смысла создавать новую тему нет. или же тогда надо для каждого виджета тему стряпать.
    все виджиты устанавливаются одинаково, различие только в подготовке самих телевизоров C и D для их установки


    я нираз просил через жалобу переименовать эту тему в Виджеты для телевизоров Samsung. без всяких там серий, так как файлы для обоих серий по факту одни и теже!!!

  • Нужна сортировка. В этой теме более 6000 сообщений. Эту тему пора закрывать. И если кто-то ещё know-how сделает (соберёт в кучу) для продожения этой темы, то это было-бы хорошо.
    Для новичков это не вариант сидеть и читать пару тыщ сообщений, где в основном флуд. Из-за этого и спрашивается каждый раз, как это всё сделать. Потому-что это не реально для многих.

  • Здесь последняя версия ОВП: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с вынесенным парсером и листами. Аржловер может подвисать на листе "фильмы" из-за очень большого объема информации и видео стартует после 2-3 минут с момента открытия ссылки. Вот такой вот портал :( Большего вытянуть с него не смог...



    Да, кстати, можно установить виджеты напрямую с моего адреса: 78.159.49.183


    Там их всего два:
    ONLINE_VIDEO.zip (последняя версия)
    nStreamLmod_0.994.zip


    И прошу сильно не злоупотреблять ссылкой - большие нагрузки может не выдержать...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно сделать в более удобной форме сортировку, например, сериалов в film-online_su? А то открываю вчера сверхъестественное. Там куча файлов с непонятными названиями. :D Неизвестно какая серия((

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно сделать в более удобной форме сортировку, например, сериалов в film-online_su? А то открываю вчера сверхъестественное. Там куча файлов с непонятными названиями. :D Неизвестно какая серия((

    Обычно серия пишется в правом блоке с детальной информацией - поищите там. Позже гляну, как еще можно упростить список.