Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • как свести картинку на телевизоре чтобы смотреть 3Д на картине
    (смотрю без ресирвера через инет)

    У тебя телевизор 3D подерживает ?
    Если телевизор 3D подерживает то на пульте для телевизора есть функция 3D ,переключаеш и смотриш.
    У меня работает без проблемм


    mfg basket

  • Подтверждаю слова Germeta - звук есть на канале Звезда

  • То есть запакованный логин и пасс на "Картину" не актуальный? Тогда где взять актуальный?


    там тестовый прописан!!!!!!!!!!!!!!
    актуальный у картины покупать надо!
    ЕТО НЕ HАЛЯВА!!!

  • В субботу и в воскресенье смотрели первые 5-8 каналов в списке ( Net player) показывали нормально немного подвисали но на халяву пойдёт сегодня звезда без звука пишет что то с кодеками :thumbdown:
    Я так понимаю что если взять акуант от Родное.тв или Картина.тв то с помощью некоторых манипуляций аккуант прикручивается через сервер до телека и можно смотреть без приставки приобретаемой у них или я не прав???

  • Извиняюсь за неточночность, сейчас звук появился а примерно час назад на на канале Звезда не было, надпись вылазила , на нетцплеере 2,5 на листе 88.80.222.192/free/xml ?(

  • В субботу и в воскресенье смотрели первые 5-8 каналов в списке ( Нет плаыер) показывали нормально немного подвисали но на халяву пойдёт сегодня звезда без звука пишет что то с кодеками :тhумбдовн:
    Я так понимаю что если взять акуант от Родное.тв или Картина.тв то с помощью некоторых манипуляций аккуант прикручивается через сервер до телека и можно смотреть без приставки приобретаемой у них или я не прав???


    ты видать тему пролистал не читая!родное и картина работают!

  • ты видать тему пролистал не читая!родное и картина работают!

    Как работают заикаясь постоянно или я что то0 не так делаю? У меня картина на твоём виджете не показывает второй или третий день вообще а до этого заикалась невозможно я об этом уже писал сказали что халява так и показывает ???????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kila011 ().

  • Как работают заикаясь постоянно или я что то0 не так делаю? У меня картина на твоём виджете не показывает второй или третий день вообще а до этого заикалась невозможно я об ётом уже писал сказали что халява так и показывает ???????


    Возьми аккаунт и все заработает! 8o:thumbsup::wacko: