Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • у меня маленькая проблемка:
    не получается внести больше 3х адресов в "мои ссылки"...после нажимания на "enter" перенаправляет в "избранное".... если меняю одну из 3х которые внесены на адрес которой хотел внести 4ым то всё идёт. кто-нибудь может подтвердить или может сказать как с этим боротся?

  • Вчера наблюдал глюк в Нет плеере. после запуска фильма завис, а потом самопроизвольно переключился на следующий по списку фильм. При попытке выйти из плеера глюки усилились. картинка фильма раздвоилась по горизантали на две с артефактами. На нажатие выход или возврат не реагировал. Получилось выключить только через выключение телевизора. Кстати иногда бывают зависоны в Нет плеере и лечатся только выключением телевизора.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то что надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А у меня на совке красная рамка не поддерживаемый контейнер .
    Германия-6000 кб/с-Самсунг c7700

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • для совка интернет со скоростью не менее 4 мбит\сек
    пишите плз модель телевизора и где вы находитесь.
    у меня переодически картинка рассыпается зеленой герляндой. такое ощущение что с кодеком несогласованность, инет 15мб\с, а на компе идет все идеально. :(
    вот и незнаю что делать оставлять или убирать и искать чтото другое...

  • Германия - Samsung 8790 - картинка супер но зависает


    dgsoft , с какого сайта выдернул ссылки ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Непонимаю зачем весь этот мусор TV собирать в виджете...и за пару не кому ненужных бесплатных каналов
    Кому надо TV Милошко выкладывал свои ссылки добавте себе в избраное в виджет и смотрите своё глючное TV
    мне кажеться у кого есть телек и интернет ..тому хватит денег на спутниковый ресирвер HD и +5 баксов за Шару с нормальными каналами!!!!
    Убрать это фуфло или сделать так чтобы сам пользователь виджета мог этот мусор у себя сам удалить!
    Да и название у виджета Онлайн Видио а не IP-TV

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zel_ik ().

  • Первый и Россия 1 после двух минут остались чёрными. нтв, тнт и тв центр сыпятся и звук глючит. телек с650, интернет 32 мбит

  • Непонимаю зачем весь этот мусор TV собирать в виджете...и за пару не кому ненужных бесплатных каналов
    Кому надо TV Милошко выкладывал свои ссылки добавте себе в избраное в виджет и смотрите своё глючное TV
    мне кажеться у кого есть телек и интернет ..тому хватит денег на спутниковый ресирвер HD и +5 баксов за Шару с нормальными каналами!!!!
    Убрать это фуфло или сделать так чтобы сам пользователь виджета мог этот мусор у себя сам удалить!
    Да и название у виджета Онлайн Видио а не IP-TV

    ну если такой умный зачем лезишь в эту тему, смотри свой зат и не мешай людям развивать тему iptv

  • ну если такой умный зачем лезишь в эту тему, смотри свой зат и не мешай людям развивать тему iptv

    полностью поддерживаю!!! :thumbdown:
    -------Инфа для новоприбывших----------
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. На Форуме нежелательно злоупотреблять чрезмерным и каскадным цитированием. Также для ответа на предыдущий пост рекомендуется использовать кнопку "Ответить".
    Устное замечание..

    -----
    Walet