Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • - Кончаем флудить в теме. Пишите только посуществу. Если комуто хочется просто по болтать, могут это делать в личной переписке.
    - Читаем правила перед постингом.

  • netplayer = miloshko был забанен и будет, всё что с ним связанно было удалилось.

    А что были нарушены загоны Российской федерации или Германии.
    Или я что то пропустил?
    _____________________________


    Читай правила форума. Пункт 4.1


    agent_wowa

  • Хотел спрасить,как можно вести виджет через програмку ,чтоб не стирала другие виджеты, хочу обновить OVP его закидываю ,остальные стираются? Загонял через
    TheDark SmartTV Media Center/Server

  • Понил ,да плохо ,я скачивал с сервера Александра , и OVP у меня не запускается ,хотел старую версию поставить и сохронить другие а где можно скачять другие?

  • Наверно я неправильно написал ,стираются другие плееры каторые были прописаны, можеть можно что сделать если хочеш заменить только ОВП плеер ?

  • если ты загрузил с сервера Алекса виджеты , а после локально обновил только ОВП,то естественно все удалится и встанет только ОВП!!!

  • почему nStreamLmod v.0.831 не читает плейлисты с флэшки
    nStream1.m3u и
    nStream1.xml, а nStreamPlayer не читает USB playlist? ?(

  • я на компьютере не пробовал, не знаю в какой программе, да это мне и не нужно. Хотел бы смотреть по телевизору в данных виджетах. Может у кого есть рабочие плейлисты для проверки, хотя бы на парочку каналов?

  • Может у кого есть рабочие плейлисты для проверки, хотя бы на парочку каналов?

    пробуй
    m3u

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    xml

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • пробуй
    m3u
    xml

    Спасибо.
    nStreamLmod v.0.831 увидел плейлист nStream1.m3u , оказывается его не надо переименовывать в "nStream1.m3u", долго открывался канал, но так и не открылся, а плейлист nStream1.xml так и не находит на флэшке. А nStreamPlayer
    плейлист nStream.m3u видит, но тоже не открывает. Не могу понять, попробую разобраться. :verrueckt:
    [align=-webkit-auto]
    [/align]

  • у меня та-же песня, хотя только что работали плейлисты. (nStreamLmod v.0.831 видит только плейлист nStream1.m3u, nStreamPlayer оба не видит_названы nStream т.е. без 1)

  • Может у кого есть рабочие плейлисты для проверки

    мод увидил плейлист ??? - если увидил значить всё работает, а то что плейлист не пошёл, значить он уже умер
    попробуйте переименовать- nStream1 - в - nStream - ( m3u или xml )- и запустить у гермета

  • Поправил баг в 18 версии, из-за которого ОВП не работал на некоторых моделях Д серии. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.