Виджеты для обладателей телевизоров Samsung версии "B"

  • привет ! у меня тоже в Ютубе при поиске только латинские буквы,а вот при регистрации на ютубе есть русские буквы ,но только при регистрации ,для поиска на Ютубе нет русского шрифта

  • Здравствуйте я делаю всё как вы описали выши
    находит четыри - NetPlayer но - NetPlayer 2.1 нет
    есть - NetPlayer 2.6 у меня ТВ. LE 37 C 650
    develop.IP 91.121.84.162:и пробывал 88 80 222 192
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можит эти адреса не правелные
    что не чего не находят кто можит ПОМАГИТЕ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем feniks* ().

  • ребята только у меня ни идет ИНТВ ? пишет услуга ограничена,а буржуйские идут,а русские ни как? пробовал переставить все не идет

  • ребята только у меня ни идет ИНТВ ? пишет услуга ограничена,а буржуйские идут,а русские ни как? пробовал переставить все не идет


    могли бы Вы мне скинуть Ваш список каналов?

  • Вы меня вероятно не поняли,у меня на теле не идет функция Интв,т е включаеешь кнопку ИНтв а тел пишет что доступ ограничен,перестроил телик на германию буржуйские виджеты



    идут,перестраюваю на СНГ снова пишет что функция не доступна,хотя пару дней назад все было нормально смотредл и погоду и ютуб,вот я м=и спрашиваю только у меня так?

  • ну а что спецы нам ничего ни говорят ,это навсегда или на время или может что то нужно изменить ,функция же в теле мы же ее не сами туда в наглую сунули ?(

  • да да все пошло но теперь я не могу сделать вот эти действия
    1) Необходимо, разумеется, чтобы телевизор был подключен к интернету и он работал
    2) Заходим в телевизоре в Internet@TV и заводим новый ИД под названием "develop" (Internet@TV -> Настройка -> ИД Входа Internet@TV -> Создать). pin - любой - главное запомнить.
    3) Заходим в Internet@TV под этим новым ИД
    4) Заходим в Internet@TV -> Настройки - появится пункт "Разработка"
    5) В этом пункте заходим в "настройка IP адреса сервера" и выставляем 88.80.222.192
    6) Там же запускаем "Синхронизация приложений пользователя"
    (Должно установиться несколько приложений - одно из них - NetPlayer 2.1


    но дохожу до этого пункта *(Должно установиться несколько приложений - одно из них - NetPlayer 2.1* и дальше глухо ка


    ДЕВЕЛОП не катит

  • подскажите почему не получается через усб обновить по . телек пишет что на устройстве нечего нет . пробовал SamyGO Firmware Patcher v0.24 безрезультатно . пробовал с самсунга оригинал тоже не катит .
    и через игры и просто обновить по не идёт . два усб менял . фат 32 форматировал . медиа файлы с усб видет . как через усб обновить по . ?(
    телек LE40B750

  • Если телевизор был обновлен февральской 2010-года и потом последующими то откат на любую другую кроме как новую оригинальную стандартным способом не получится.
    Правда есть процедура отката на старые или патченые. Но это уже другая тема.
    А какая причина обновления?

  • мне тут на ветке С подсказали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    короче должны переть BD-C6900 или ВD-C7900. Последний судя по-всему для амеров. С6900 стоит EUR 233,00.
    Короче, то что сэкономил на телеке, надо догонять через плеер.
    Думаю взять поиграться что-ли.....На redcoon даже за 199 есть, но настораживающая дописка ЕDC..
    Samsung BD-C 6900 EDC

  • ты что картину запустить там хочеш или что ?
    я по началу (месяцев 5/6 назад) ставил себе все примочки, что на ветке С обсуждались. Плеер у меня шёл, правда пару каналаов всего (которые ХД были). Картина шла, но коряво. Сейчас не помню точно, нето life шёл а архив нет, нето наоборот. И тормозило конечно не подетски (меню, переключение, пока с пакета в пакет перейдёт ..). Потом времени не было, так всё и забросил.

  • ту таблицу взяли вот от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там вся тема посвещена этому, посмотри, мож чего интересного найдёш для себя

  • И тормозило конечно не подетски (меню, переключение, пока с пакета в пакет перейдёт ..). Потом времени не было, так всё и забросил.


    Я тоже всё забросил, постоянные обрывы и зависания. Времени нет сутками перед телевизором сидеть и ждать пока можно что то посмотреть.

  • Я решил проблему покупкой плеера Samsung BD-C6900 за 170 евро на амазоне. Все дела прикручиваются за 15 минут максимум.
    Приличная видиотека. Все в восторге. С покупкой плеера количество обыгрываемых форматов увеличилось. Вроде большие файлы 4 гб и стали тоже проигрываться, что у серии B вызывало затруднения.