Малахов оклеветал немецких врачей в своей программе.

  • Wladdi


    Я тебе помешал?
    Отношение к малахову ----написал.. г...но он...по теме ....в суд пускай разбирается...немного поспорили....ну разве это запрещено? Помоему нет....если да то отпишись :D

  • Wladdi
    Я тебе помешал?

    Да нет, не ты, конечно.
    Высказал свое отношение к теме в общем и к твоим познаниям местного минздрава в частности.
    Переливание из пустого в порожнее.
    В одном ты стопудово прав.
    Есть суд-пусть разбирается, у него все карты на руках.
    Адвокаты тоже хотят заработать.


    А маски-шоу а-ля Малахов and Co. обсуждать?
    Так это просто себя не уважать.

  • Немцы шокированы таким открытым огульным обвинениям...Такое бы даже бульвард у нас себе не позволил....Сразу получил бы повестку из суда...

  • Толко эсли у Придурка малахова самого чтото случится со здоровэм , то на лечениэ в германию припрётся.

  • смотри пост номмер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну....невтом я состоянии что бы заниматься переводом :rolleyes:
    Если сделаеш хотя бы вкратце....буду благодарен

  • Ну....невтом я состоянии что бы заниматься переводом :rolleyes:
    Если сделаеш хотя бы вкратце....буду благодарен

    в двух словах о статье:
    пишут о том что мать подала в суд и выступила в телевизоре, клиника отрицает обвинения, сейчас проверяет достаточно ли доказательств чтобы открыть дело, говорят что мальчика привезли уже после гормональной терапии ослабленным, парализованным и что они боролись за его жизнь.
    по поводу отключения без разрешения говорят что у больницы всё запротоколированно, а вскрытие после смерти мол нормальная практика так как хотели узнать причину смерти, в конце стоит что имеються открытые счета которые якобы пока не выставлялись из-за траура матери.
    пысы. малахова не смотрел.

  • Ponik
    Благадарю за помощь
    Ну так все и осталося...нормальная практика....неочень понятный юридический термин
    Пусть разбирается суд...что имела сделать право клиника что нет

  • Ну это естественно если на штоеркарте принята будет через себя застрахована ,

    Когда делают Аусбильдунг то конечно через штоеркарту..всё идёт.. тогда у Ацуби своя кранкенкасса но не через маму или папу застрахован,и про это я вёл речь.

  • Когда делают Аусбильдунг то конечно через штоеркарту..всё идёт..

    Да но не все . Кто делает аусбилдунг только от работодателя . А кто делает аусбилдунг так идёт страховка через маму,папу.
    Мы уже на следующий странице всё ражували . ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • То же перестал смотреть. Нагнетает он там страсти и показывает лужи крови . Но он явно пешка , есть же у него крыша которая проплачивает эту скверную "музыку"