Как активировать глосовой набор na Iphone 3 GS ?

  • Раньше,как и все, пользовался другими телефонами.В основном Нокиа и Самсунг. Все они ,даже самые дешевые модели ,имели функцию голосового вызова!Настроил, сказал в микрофон имя, и телефон пошел набирать.
    А эта дорогая железяка,по моему такой функции не имеет!Мне сказали,что нужно покупать в Апп Сторе какую-то прогу,которая стоит кучу денег,что бы заработала эта функция!Просветите,пожалуйста,кто в курсе дела.


    П.С.Поставил бесплатное приложение VoiceDial,но оно просто распознает по слову похожие контакты и предлагает выбор, а дальше я должен все равно пальцем выбирать и вызывать абонента.Мне это не подходит.Нужно,что бы через гарнитуру можно было назвать имя и пошел набор.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Держишь HomeButton 3сек. И всё


    Вот именно,что "и все"...
    Это я давно знаю,только этой функцией можно вызывать предварительно настроенные контакты на звуковой набор.А как их настроить??? Вот в чем проблема!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тебе нужно только выставить:
    Einstellungen-allgemein-landeseinstellungen-sprachst.-??? Deutsch или Русский зависит от того на каком языке у тебя записаны контакты

  • У меня контакты записаны латиницей, а меню на русском.Но,это не имеет никакого значения..Потому, что например, если я говорю мама или mama,Вова или Vova, папа или papa звучит ведь одинаково... но толку никакого.Ничего не происходит и ничего не набирается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • имеет значение....
    у меян один контакт на русском написан так я его набрать не могу голосом хоть и говорю правильно
    телефон на немецком

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сейчас попробую поменять язык интерфейса..

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я себе специально поставил из Cydia твик MyOS чтобы можно было отключить голосовой набор посмотри может ты тоже ставил что то в этом роде?

  • Сейчас попробую поменять язык интерфейса..


    и язык управления тоже смотри какой стоит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Интерфейс оставил русский ,язык распознавания поставил немецкий.Заработало..только, если у контакта несколько телефонов(такие почти все) он пишет mehrere nummern, a потом начинает набирать самый верхний номер.Но,все равно спасибо за помощь.Меня все устраивает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!