Мультиварка

  • вопшем продаван не отвечает, ни резинок ни чаш нет нигде на сей сраный камри... вчера прижла чаша от инстат пот сталъная, ну так то подходит а вот под давлением не держит!! происходит выстрел такой и опятъ накачиваетса давлением, и вопшем фиг где найти на нее чашу, одним словом красивая фигня!!! чаши я 4 штуки испробовал! ниодна не держит давления при 130 градусах! братъ такой хлам не советую, например фирст австрия лет 7 как на рынке, естъ и резинки и чаши и цена не конская, была у меня такая разбил ее нечайно, хорожие инстат пот но их нт чет, придетса покупатъ вот такую, ну чаша не убиваемая таки и резинка в запасе и.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или вот такую, обе хорошие, и еше не ведитесъ на русские названия на кучу мулътиповоров мулътипупер шеф шах и т.д всеми этими полъзоватса ,,толи еше будет,, никогда не делал егурт, никогда не делал варенъя, никогда не варил на пару овоши, смысл покупатъ с 50 программами? вот эту мош куплю, на чаши нет гарантии!!!! иначе бы амазон мне бабло отдал, а так попандос


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можно писать хоть чуть-чуть правильно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или просто по кнопкам тыкаем?

  • а Вам что не так? видео с ютубы и я могу





    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]



    по теме ничего путнего зато небосъ ,,образованный да?)))))) ,,

  • вопшем, прижла чаша, хорожие, пот но их нт че, еше, мулътиповоров мулътипупер, полъзоватса, варенъя, овоши, мош куплю.
    Как-то так. По русскому у МЕНЯ 3-ка была, но давайте хоть стараться...

  • Вам с ошибками или без? ну и так.......В обшем чаша пришла от мулътиварки Instat Pot сталъная хорошая и т.д но она не держит давления таки! открываетса зашитный клапан в мулътиварке дабы не произошел взрыв ну и далее читайте ;) по русскому и литературе была всегда 4))))) 8)

  • Я не собираюсь вступать в дебаты, просто высказал мое мнение. Я понимаю "ш" и "щ" попутать, они рядом. Но "ш" и "ж" не рядом. Просто когда пишем, смотрим что пишем. Чтобы люди не думали что значит "пот но их нт че"

  • 20 лет давил на фонетической тастатуре на W и была Ж на макбуке совсем не в ту степъ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я пользуюсь вот этим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для меня это удобно, просто после того как текст написал, его надо скопировать и вставить куда надо.
    Там даже проверка есть на орфографию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну важет на тролей мне фиолетово всегда было)) вот и учиТе кентов как и где и главное в какой теме писатъ, ну или писатъ)))))) тут кто как умеет))))))


    Малъчишки я порой Ваши ,,выкаки ,, не понимаю! бухаете и не закусываете чтоли? не ну увидели Никон ответил гдето ну и пожли куда в друго место, ей богу не понимаю
    .........тут была Фото........ :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • я печатаю со скоростью 1000 знаков в минуту.
    Но такая хня получается)


    по теме, купил ты хню, теперь танцы с бубном у тебя.
    у меня тоже Redmond RMC-P350, все прекрасно, мультиварка-скороварка.

  • [quote]по теме, купил ты хню, теперь танцы с бубном у тебя.
    у меня тоже Redmond RMC-P350, все прекрасно, мультиварка-скороварка./quote]







    ..........


    нееее мужоки, сам аппарат высший, мне он очень нравитса, и дизайн и управления программами, и корегировка в любой программе!(Мультиповар) но вот с чашами и с запчастями конечно печалъно, чаша в редмонде и т.д может и ок, но впредь я буду искать толъко с сталъной, как обычная кастрюля из стали 18/10 18/8 редмонды полярисы и т.д покупают толъко русские так как там по русски Варка Жарка Тушения и т.д ведъ Fry Stew Plow это так трудно :thumbsup:

  • Дело не только в том, что там все по-русски.
    я, кстати, покупал в Москве, поэтому выбор не ограничивал этими моделями,
    читал по отзывам, сравнивал.
    они уже давно на рынке мультиварок и проверены временем, с отличными отзывами.
    можно почитать плюсы и минусы, с запчастями проблем нет.
    немецкий рынок мультиварок, по ощущениям, очень ограниченный.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня вот такая! я ее изучил вдолъ и поперек! уже знау куда как сколъко и т.д сам по себе по функционалу аппарат 5 с плюсом! одно но! чаша там ерунда, ну облазиет покрытия спустя ну год, я как не берег но, оно как само крапушками как слазиет! так все в идеале, никакая мулътиварка не похвастаетса тем что бока или верх теплые толъко а не горяченные! редмонд не исключения хотя да на редмонд запчастей як ото той хрязи)))) но там чажи таки тоше не фонтан! фонтанные чаши это сталъ, не керамик хренамик и т.д а просто как у кастрюли любой...... сейчас сварил тушеную картошку с много много много мясом и овошей..... я тут уже даже скороварку раскурочил ради чаши, но не выдерживает давления, хотя не понятно высота ширина обьем все совподают..... ?(

  • вопщем тест пройден на не оригенал 6л чаше, она поидеи на 2мм ниже оригенала и влазиет чуток не так легко как оригенал. давления сделал 130, клапан закрылса спустя 5 сек как шум пошол всё четко гарантия 100005% что от инстат пот подойдет)


    Так ты же вроде уже тестовал с другой чашей для Camry?

  • да рано я радовалса, клапан срабатывает спустя 10 секунд я не дождалса ,,хлопка,, ну и раньше времени стал радоватъса, неееее не держит давления с другими чашами, я их реалъно уже штук 5 испробовал, и самоделочну из скороварки но давления 140 ставиш 7 минут хлопок такой как петарда жахнула)) ну если не как скороваркой то пойдет любая чаша, я решил оставитъ пока как силъно облезит куплю другую со сталъной чашей ну или фислер скороварку вот таку.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.