Мультиварка

  • Ещё есть счастливые обладатели?


    есть ,,моя Супруга
    месяца два как купил супруге ,вот эту модель ..Multivarka REDMOND RMC-M90 по eBay за 140 Еврорублей ..
    С её слов ,, очень Доаольна а самое главное .Удобно ..

  • С момента последнего сообщения здесь, на форуме, прошёл почти год. Возникла у нас мысль приобрести мультиварку. Появились ли новые обладатели сего чуда техники? Хотелось бы узнать побольше об этом аппарате.

  • Привет! Пользуюсь регулярно, довольна как слон. Хочу ещё одну дополнительную кастрюльку прикупить - мультя штука хорошая. Рекомендую.

  • Бяша! Спасибо за ответ! А можно узнать какой фирмы агрегат? И в чем, собственно, её достоинства? Короче, можешь объяснить, зачем она мне нужна? ;) Если можно то по-простому. Интернет я уже перелопатил, и... "терзают меня смутные сомнения".

  • Короче, можешь объяснить, зачем она мне нужна

    Хоть вопрос не ко мне, но как лодырь - лодырю :)


    Полгода назад взял себе Moulinex CE 503132 (мультиварка + скороварка). Рецептов для мультиварки в инете -море. Загрузил, выбрал нужную прогу и старт. Стоять над ней не надо. Если забыл про неё сидя за ПК, или вышел куда-то, сама отключится и будет фурычить на подогреве. Можно загрузить и выбрать отложенный старт, мне удобно т.к. с утра обычно ем овсяную кашу(готовится 15 мин.- получается супер, не сравнить с микроволновкой или плитой). Моется легко.
    Доволен.

  • Kaskyr купите вот такую, и помните в просто мультиварке никокого времени вы не экономите,варите суп порой дольше чем в простой кастрюле. нада с функцией брать СКОРОВАРКА! вот тогда быстро, но не так что всё покидал и ушол :) если все покидать и уйти то будет ,,мачмала,, а не еда вот тут я покупал полтара года назад,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бяша! Спасибо за ответ! А можно узнать какой фирмы агрегат? И в чем, собственно, её достоинства? Короче, можешь объяснить, зачем она мне нужна? ;) Если можно то по-простому. Интернет я уже перелопатил, и... "терзают меня смутные сомнения".


    Зачем она ТЕБЕ лично нужна, посказать не могу, так как читала на форумах и ответы такого рода: купили и стоит теперь в келлере, пылится. Я пользуюсь с сентября, мне нра, как уже выше написали, не надо стоять над плитой, пока, к примеру, суп варится. Т.е. если поставила суп в обычной кастрюле, то уже минимум на час к плите за верёвочку привязана - огонь прибавить-убавить, далек не отойдёшь. Тут, что надо обжарила, всё закидала, водой залила, пошла своими делами заниматься. Пришла, поглядела, чего-то добавила, крышку хлоп и опять на террасу цветы поливать. Само выключится и поставит на подогрев когда надо выключили. Функция "отложенный старт" тоже клёвая штука: всё закидала, ушла на фитнесс, потом закупаться, пришла домой - обед готов и горяч. Красота. Со скороваркой не брала, время экономить мне не зачем, пусть еда готовится как положено, без закидонов. Главное, что получается вкусно, супы, айнтопфы, кашки, выше всяких похвал. У меня РЕДМОНД на русском языке, брала на Амазоне с гарантией.

  • Кто скажет : нужно ли на покрытие обращать внимание ?
    Керамика или просто антиприганую тефлон брать?


    Я правильно понял , если супчик готовить , сначало зажарку в этой кастрюльке , потом туда воды и всё накидывается ,
    вкл таймер , режим суп и всё?
    А как приготовление картошки , капусты итд у них ведь разное время готовки , картошка не переваривается?
    Тоже хожу вокруг да около , купить себе :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Ну например, если кислые щи варю, то уже и капусту с помидорами докладываю,, когда картошка станет мягкой. Под занавес отдельно на сковородочке зажариваю томат-пасту и туда. Конечно, сама мультя всё не сварит, но возни-то всё-равно меньше.
    П.С. у меня тефлоновая кастрюлька, про керамику не знаю.

  • если супчик готовить , сначало зажарку в этой кастрюльке , потом туда воды и всё накидывается ,
    вкл таймер , режим суп и всё?


    Обычно смотрю рецепты на этих сайтах:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    описано просто и ясно как готовить

  • Функция "отложенный старт" тоже клёвая штука: всё закидала, ушла на фитнесс, потом закупаться, пришла домой - обед готов и горяч.


    Юль я дотошный 8) а как это выглядит ?
    Ну стиралку понятно запрограммировал и она включится с бельём внутри, а здесь , кашу к примеру , гречку залить водой и таймер ставить ?
    А не разбухнет каша в холодной воде пока стоит на ожидании :rolleyes:
    Горох ладно, ему ещё и полезно в воде полежать .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Всем привет! Кто-нибудь имел дело с мультиваркой "smart koch" KMR-2904? Есть ли у этой модели какие хорошие качества или лучше смотреть на "Redmond" ?

  • Всем привет! Кто-нибудь имел дело с мультиваркой "smart koch" KMR-2904? Есть ли у этой модели какие хорошие качества или лучше смотреть на "Redmond" ?

    Если темку почитаешь,то тут только за Редмонд.
    В прошлом году выбирал между Редмонд и Поларис,в основном они были в продаже.
    Выбрал Поларис с тефлоновой кастрюлей.Жене вроде понравилось в ней готовить,но появился запах от кастрюли.
    Давай искать каструлю с керамическим покрытием,так не мультиварки ни каструли Поларис в продаже нет.
    Незнаю что делать ,может кто подскажет.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я жене купил на Рождество мультиварку Redmond RMC-M4510. Вариант на русском языке, плюс книга на 140 рецептов. Пока еще стоит без дела. Жена немного обидилась, зачем ее купил. Типа это для косоруких хозяек. Но всеж заметил, что супруга потихоньку начинает движения в сторону сближения с этим аппаратом. То инструкцию просматривала. Сегодня со знакомой разговаривала, услышал как ей нахваливаливали - как там все вкусно получается.
    Подожду еще. Наверное скоро дождусь какой-нибудь вкусняшки с этой чудо-мультиварки.

  • :D :thumbup: на жену бочку не кати))) если она три блюда будет делать в ней то все ок! я купил с год или полтора простую оооч не дорогую но с функцией скороварка! так что друзья я в ней уже профи :) все функции проверенные не один раз ну что сказать? пробовал не скоро-мультиварку смело заявляю деньги на ветер!! приимущества ноль! варит не быстрее чем в кастрюле,вкус? дело привычки. функционал? ровно как и с простой! только зачем 100€ если простая за 8 евро кастрюля делает ОБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ! а мифы что покидал полил закрыл и вуаля это конечно бред. хотя в ней компактно и варить можно! с выпечкой у меня тем не мения засада переворачивать коржи то еще дело)) я с бакофен папиром принаровилса но всеже печка лучще в духовке


    эта зачетная штукенсия redmond m110

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().