Виртуальный офис в Украине, Винница

  • Здравствуйте многоуважаемый народ.


    Может кто подскажет.
    Мне нужно в Украине а конкретнее в городе Виннице открыть свой офис удаленно.
    Т.е. я здесь а там кто нибудь выполняет мои поручения. Принимает и отвечает звонки по местному телефону, ведет корреспонденцию.


    Кто нибудь сталкивался с таким, и если да, то с кем лучше работать.
    Чтобы в Виннице был виртуальный офис или виртуальный секретарь и выполнял мои поручения.

  • Приветствую!
    Не знаю, поможет ли тебе это,но в свое время (на территории одного гос-ва) я делал так:
    На территории по месту регистрации открывал простейшую форму собственности (ИП). На территории где планировал осуществлять деятельность регистрировался в налоговой, открывал счет в местном банке. Соответственно было 2 отчетности: по месту регистрации и по месту деятельности. Находил офис, где соглашались сдать в аренду 2 м.кв. (под стол и стул + телефон), нанимал студентку. По сути дела она работала именно как диспетчер. Вот как-то так... Как говорится: чем мог-тем помог.
    Можно конечно попытаться найти порядочную консалтинговую контору, но по денЮшке поболее выйдет, хотя гемороя меньше...

  • Мне нужно в Украине а конкретнее в городе Виннице открыть свой офис удаленно.

    почему бы не спросить на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Нашел такой вот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Винницкая служба поручений, бизнес поручения, частные поручения
    Связался с ними через интернет и попробовал поработать с ними. Впечатление произвели самое положительное, внимательно отнеслись к моим пожеланиям, и по цене не обидели.
    Т. е. если кому надо иметь в Виннице свой офисс и не платить за оренду помещения, за сотрудников которые непонятно чем занимаются когда вас нет и прочии расходы когда имеешь свой реальный офис, очень рекомендую этих ребят.


    У них куча предоставляемых услуг:


    электронный и физический адрес для корреспонденции;
    прямой городской номер;
    секретарь, который будет отвечать на телефонные звонки, принимать и обрабатывать факсы, просматривать электронную почту и т.п.;
    координировать Ваш рабочий график (встречи, поездки, отдых ...);
    осуществлять поиск и первичный анализ необходимой Вам информации, телефонные звонки;
    назначение встреч;
    отправление и прием факсов;
    рассылка электронной почты;
    бронирование билетов, номеров в гостинице, частных апартаментов, столиков в ресторане;
    передача информации;
    напоминание и поздравление с днем рождения друзей и знакомых;
    вызов мастера по ремонту бытовой и офисной техники и т. п;


    Но их можно заказывать на выбор
    Есть у них и куча услуг для частных поручений.


    Пожалуйста не сочтите за рекламу, но так понравилось с ними работать, что хочеться и другим рассказать.