МойМир.ТВ - что-то новое?

  • Свежая новость!!!
    На приставках МойМир.ТВ появилась возможность поиска видео в фильмотеке по названию :thumbup:
    Подробнее в видике:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Уважаемые форумчане, получившие тест-доступы в первой волне, к Вам огромная просьба сделать обзор нашего сервиса, хотябы в 3-словах.
    В связи с вашей неактивностью мы не можем продолжать раздачу доступов желающим, т.к. посмотреть сервис и не написать краткого обзора называется не тест, а посмотреть на халяву. Сорри за грубость, но так оно выглядит.


    Спасибо за понимание. :!:

  • посмотрел недельку супер все работает на ура и флаш и vlc,проблем незамечал у меня алиса 7000, жаль вот что назад перемотать нельзя как в картине,ну думаю и это скоро будет :thumbsup::thumbsup:

  • согласен по поводу отчета некрасиво вышло сорри!!


    мне сервес понравился,набор каналов тоже хорош(надеюсь архивы дело времени),только в Израиле проблема по выходным с провами ,поетому были частые заики,в будние дни все шло гладко!! Качество картинки хорошее,не хуже картины ет уж точно!!


    думаю при дальнейшем развитие сервер в Израиле ето дело времени !!! Спасибо за предоставленную возможность потестить!!

  • Смотрел пару дней(больше времени не было),за время просмотра не каких "косяков" не обнаружил...Всё работало ровно и гладко :thumbsup:
    В общем сервис отличный!
    Хотелось бы иметь нормальный просмотр c EPG на Xtreamer и Azbox,так всё идёт хорошо но без програмы.
    В общем всё хорошо.

  • Присоиденяюсь, косяков небыло. Смотрел пару раз через Хтреамер плэйлист, сгенерированый у вас на сайте. Спасибо за тест!

  • Спасибо отозвавшимся тестерам.
    Продолжаем раздавать тест-доступы!!! Так сказать вторая волна.
    Тем кто писал мне в личку по поводу доступа, но не получил, просьба написать снова.


    Помимо обновления выдачи доступов сообщаю о возможности выбора способа масштабирования. Теперь можно выбирать в обоих плеерах размер картинки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ, не флудите, а читайте сообщения. За доступами обращаться ко мне вличку. Или вы хотите, чтобы я ваш доступ опубликовал в теме, чтобы все видели?

  • смотрел черз плэйлист и xtreamer,нареканний никаких не замечено,очень удачно подобраны и рассортированы каналы,если будет архив то приду к вам.родное.тв даже рядом не стояло,хоть и дешевли.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • В связи с увеличившимся количеством желающих получить тест-доступ на правах пользователя Форума allrussian.info было решено давать доступы на 7 дней, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, пользователям зарегестрировавшимся до создания темы МойМир.ТВ на Форуме и тем, у кого статус персонажа минимум Школьник.



    Пользователи, зарегестрировавшиеся с целью получить тест-доступ, будут иметь право на получение однодневного доступа к сервису. Надеемся на Ваше понимание.


    Однако, благодаря вышеуказанному нововведению, вероятность того, что раздача тест-доступов будет приостановлена сводится почти на ноль=)))))

  • что же ... стоит обратить внимание.
    достойный список каналов. :thumbup:


    вот бы ещё на hd343 всё это дело можно было запустить и потестить :S

  • Во первых спасибо за тест. По качеству нараканий нет, за 2 дня ни каких проблем не было, все работоло олично. По списку каналов некоторые каналы думаю не будут пользовотся популярностью, но стоит добавить Спорт1 и как мне кажется украинские и каналы других стран СНГ. И последнее насчет цены если хотите пользовотся спросом в Германии то цена не должна быть выше чем у конкурентов.

  • Попробовал на вашем плеэре, качество нормальное, но картинка останавливается и постоянные затыки, на влц плеере с листом мр3 идёт отлично, сделал лист с хмл, пробовал запускать с телевизора, список каналов выходит а потом тормоза, вылазит надпись доступ закрыт(хеш прописан правильно) ?( провайдер телеком скорость 16000

  • стоит добавить Спорт1 и как мне кажется украинские и каналы других стран СНГ. И последнее насчет цены если хотите пользовотся спросом в Германии то цена не должна быть выше чем у конкурентов

    Спорт 1 в процессе...Это не так просто. С украинскими каналами тоже в процессе, т.е. планируется добавление около 5 каналов, в зависимости от спроса на них. Кстати, на Форуме компании есть специально для этого созданный опрос. На счет цены не совсем понял, т.к. у нас она никак не выше конкурентов, т.е. она приблизительно таже и сформирована не просто так.


    пожалуйста нинадо никаких украинских каналов,пускай идут к родное.тв,там их море.

    Украинские каналы будут=)))) но в отдельной категории, так что не думаю, что стоит об этом беспокоиться :thumbup:


    Попробовал на вашем плеэре, качество нормальное, но картинка останавливается и постоянные затыки

    Пробовал, я так думаю, в 4-ой Мозилле, либо принципиально на Мозилле при флеш-проигрывателе. Как ни крути, но после того как разработка Мозиллы пошла отдельным направлением и у нее неизбежны баги. Попробуй в ВЛЦ проигрывателе он-лайн плеера и никаких затыков не будет.

    с хмл, пробовал запускать с телевизора, список каналов выходит а потом тормоза, вылазит надпись доступ закрыт(хеш прописан правильно)

    О каком телевизоре идет речь? Попробуй через Блокнот из файла вытащить линк и посмотри, что происходит. А дальше будем подумать.

  • Ну я просто для интереса в тестовом режиме зашел глянуть спорт.
    Я конечно не зарикаюсь, что в будущем не придется ТВ через интернет смотреть...
    ...НО!!! но в данный момент... Как вообще можно смотреть такое убожество :thumbdown:
    Прошу заметить... Я не свавниваю с дргими твдателями...
    Но спорт, если конечно нету другой возможности, смотреть хреново. :thumbdown:
    ПыСы... Это я просто свое мнение высказал.

  • Душман, спасибо за искреннее заявление.
    Досадно, но в Вашем случае, наши услуги не являются вариантом для Вас.

  • на счет каналов других стран, я знаю из личного опыта когда прихадилось ставить тарелки из за одного грузинского или таджикского канала, и на счет цены большинство людей не хотят плотить сразу 180 евро, а при помесечной оплате уже 18 евро, хотя к примеру у картины такая же цена, но у них при договоре на год цена 15 евро, и в большинстеве людей это мало интересует, им главное что дешевле так как в основном кто берет планирует смотреть ни один месяц а постоянно.