МойМир.ТВ - что-то новое?

  • но у них при договоре на год цена 15 евро, и в большинстеве людей это мало интересует

    У МойМир.ТВ тоже существует договорная система и примерно по темже тарифам, однако пока данная услуга(инкассо) предоставляется только жителям Чехии, т.к. головной офис компании находится там. Когда на территории Германии появится сильный представитель или сама компания решит открыть там свой офис, то, само собой, данная услуга будет возможна и жителям Германии.

  • на счет каналов других стран, я знаю из личного опыта когда прихадилось ставить тарелки из за одного грузинского или таджикского канала, и на счет цены большинство людей не хотят плотить сразу 180 евро, а при помесечной оплате уже 18 евро, хотя к примеру у картины такая же цена, но у них при договоре на год цена 15 евро, и в большинстеве людей это мало интересует, им главное что дешевле так как в основном кто берет планирует смотреть ни один месяц а постоянно.


    Об этом я тоже писал, нужно обязательно такой платёж ввести, но наверное это не так легко, фирма должна находится в Германии, или я не прав?

  • сейчас посмотрел одновременно пару каналов паралельно с картиной.
    вообщем ощущение что картинка идёт с одного и того же оборудования, что не есть плохо! а как раз говорит о том, что качество трансляции точно такое же как у Kartina.TV ... не лучше, не хуже!!!
    перед Kartina.TV этот сервис может взять верх, своим списком каналов. :thumbup:
    +похоже ещё и ценой :lokomotive:


    Пилот.ТВ
    на сколько вообще всё это легально? 8)
    не ожидает ли Вас участь картины с удалением из трансляции каналов Discovery??? :bomb:

  • Свежие новости, налетай и покупай, молодцы МойМир!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цены акции:


    СИГ340в2 WIFI плюс 1 год подписки--- €282.95
    СИГ340в2 WIFI плюс 6 месяцев подписки---€222.95
    СИГ340в2 WIFI плюс 3 месяца подписки---€189.95


    Абонементы:
    1 год---€111.11 (9,26 в месяц)
    6 месяцев---€55.55 (9,26 в месяц)
    3 месяцев---€30.30 (10,10 в месяц)
    1 месяц---€11.11
    10 дней---€7.95
    7 дней---€5.95

  • на сколько вообще всё это легально?
    не ожидает ли Вас участь картины с удалением из трансляции каналов Discovery???

    У каждой компании есть свои партнеры и свои договора на предоставление сервиса. Что произошло у картины с Дискавери нам неизвестно и, честно говоря, не интересно.
    Уверять вас в том, что у нас подобное невозможно не буду, т.к. все равно не поверите :D

  • У меня DSL 16000 при проверке скорости с вашим сервером показывает всего 4000 это большой минус для жителей германии! Если сервис будет развиваться, будут появляться каналы в высоком качестве, и скорость интернета нужна будет побольше чем 16000 :thumbdown:

  • О каком телевизоре идет речь? Попробуй через Блокнот из файла вытащить линк и посмотри, что происходит. А дальше будем подумать.

    телевизор ,Самсунг серия С 8790 лед

  • Вот что получается,


    iva Universal Russia</title>
    <description> Diva Universal Russia</description>
    <enclosure url="http://tv.moymir.tv:81/dvnvrslrss?msid=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx" type="video/h264" />


    Вместо ххххххх, вбил свой хеш,при включении канала вылазит надпись доступ закрыт, в ВЛС с этими данными пашет на ура ?(

  • У меня DSL 16000 при проверке скорости с вашим сервером показывает всего 4000 это большой минус для жителей германии! Если сервис будет развиваться, будут появляться каналы в высоком качестве, и скорость интернета нужна будет побольше чем 16000 :thumbdown:

    Что-то я не совсем понял кого вы упрекаете в скорости? То что у Вас провайдер дает всего 16 или то, что в будущем по-любому у провайдера расширять канал?

  • У меня DSL 16000 при проверке скорости с вашим сервером показывает всего 4000 это большой минус для жителей германии!


    вполне нормальная скорость при проверки с компа через WLan
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    кабель UM 32Mb

  • Так это тебе не проверка твоего интернета, может они ограничили скорость на отдачу для проверок, для просмотра хватает - хватает... а чё если сейчас я например со своими серверами 100мбит/с начну грузить сайт своими проверками?


    Snake


    ты число замазал на скрине - это не твой ип, у меня по крайней мере другой а не тот что у них на сайте показывает. Возможно это их ипишник.

  • сделайте поддержку максибокса :pfeifen:


    вот что у меня получилось :popcorn:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты число замазал на скрине

    о и правда :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -> netname: EUPartners-CZ

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Я имелл ввиду что при првоверке скорости, например сервер картина тв 14.5Кб, сервер вашего сервиса 4 иной раз и 3кб.
    только что проверил скорость соединения с сервером
    Текущая скорость:


    1.19 Mbps
    и сразу картина Текущая скорость:



    14.33 Мbps

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • Вместо ххххххх, вбил свой хеш,при включении канала вылазит надпись доступ закрыт, в ВЛС с этими данными пашет на ура

    Ничего в ссылке менять не нужно, используй ссыку из свеже генереного плэйлиста....Когда ты что-то меняешь в полученной ссылке, ты автоматически лишаешь ее прав просмотра, т.к. тобой измененная ссылка попросту не существует в системе.

  • Смотрел (смотрю) ТВтеку через ноут. Приставки у них пока нету. Но и сёдня сервак ихний чёто глюкнул, с утра войти не могу....


    Дайте пожалуйста потестить МойМирТВ.


    29.03.2011, 15:17



    Народ, не флудите, а читайте сообщения. За доступами обращаться ко мне вличку. Или вы хотите, чтобы я ваш доступ опубликовал в теме, чтобы все видели?


    Для меня не сложно выслать доступ, но почему нельзя предварительно тему почитать?

  • Возможен ли просмотр на Дреамбох 800 ?


    ну почему же не возможен, конечно возможен. Устанавливаешь nStreamPlayer

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    , вбиваешь линки из плейлиста и смотришь.
    Инфу найдёшь на форуме приставка.