САЛАТ, ЗЕЛЕНЬ + КЛУБНЕВЫЕ

  • А вот подростают ингридиенты для весеннего салата.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А у вас?

  • а у нас в квартире газ :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    других фоток под рукой небыло. Завтра сделаю.

  • Этот год первый раз посадила китайскую салатную капусту,действительно растёт быстро,сегодня сделала салат ,сорвала первую кальраби китайскую,помидорки,укропчик,была в шоке,вкус обалдеть,магазинная отдыхает.Теперь в августе обязательно ещё посажу китайскую.Советую,попробуйте,не пожалеете.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот год первый раз посадила китайскую салатную капусту,действительно растёт быстро,сегодня сделала салат ,сорвала первую кальраби китайскую,помидорки,укропчик,была в шоке,вкус обалдеть,магазинная отдыхает.Теперь в августе обязательно ещё посажу китайскую.Советую,попробуйте,не пожалеете.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кольраби в теплице уже съели, а на улице сегодня первую сорвали. А китайскую надо бы попробывать :thumbup:

  • Кому хорошо в такую погоду,так это капусте :D .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Да,если бы плантации,у меня за моим участком (за забором)находится штатовская земля немного,вот штат нам отдал чтоб мы за ним ухаживали,у соседей трава,крапива растёт,а я в огород превратила.Выхожу в гартен я в Германии
    :S ,выхожу за забор,я в Казахстане :D .Обыкновенный огород.(ностальгия) :wseufzer:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем floxi ().

  • Какая ты у нас не унывающая, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. (вытерает слезу от умиления)



    От многих я в основном я слышу : мы сюда не пахать приехали, мы там, в огорадах напахались. :S

  • От многих я в основном я слышу : мы сюда не пахать приехали, мы там, в огорадах напахались. :S


    К сожалению это так, при чем пахать это в самом широком смысле это слова.
    Но это разговор для другой темы.

  • Какая ты у нас не унывающая, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. (вытерает слезу от умиления)



    От многих я в основном я слышу : мы сюда не пахать приехали, мы там, в огорадах напахались. :S

    Это отдых души :D :D :D

  • Этот год первый раз посадила китайскую салатную капусту,действительно растёт быстро


    я каждый год сажу обычно покупаю расаду а нынче сам посеял и она вся в цвет пошла

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s


  • я каждый год сажу обычно покупаю расаду а нынче сам посеял и она вся в цвет пошла

    Её надо сеять не позже середины к концу марта или с середины июля и дальше,иначе пойдёт в цвет.Как и редьку.

  • Её надо сеять не позже середины к концу марта или с середины июля и дальше,иначе пойдёт в цвет.Как и редьку.


    спасибо буду знать
    всегда покупал расадой никогда в цвет не шла уже думал не то посеял

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s