Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Братцы помогите настроить телевизор Samsung UE55C8790 на 5 спутников .Дело в том что у меня две тарелки ,одна стоит на доме на ней стоит 4 головки A.H.S.Amos а вторая на гараже на ней 1. 75Е.Кабеля соединялись в доме в распред,щите,между ними я поставил Spaun Sur 420 WSG.Какие системные спутниковые установки нужно сделать на Samsung что все заработало?Раньше стоял Dreambox проблем с настройками не было а на Samsung я не знаю как настроить.Заранее всем спасибо.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Примерно такая схема.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Здравствуйте всем.
    Нужна помощь. Сразу скажу, я чайник.
    Астру поставил без проблем, всё работает. На сателитном списке нашол Хотбирт 13, гешпайхерт его, но скеннен почеме-то не идёт.
    А Сириуса вообще в сателитном списке нет.


    Если у кого время найдётся помогите пожалуйста.


    П.С Нету даже книжки что бы почитать.

  • Как сделать. Подскажи пожалуйста.
    Дерево я в этом :(


    Три Головки стоят. 10 лет назад покупал у наших они мне всё и настроили.
    А щас стою сам и незная с чего начать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Влади 564 ().

  • Привет,


    имеется Samsung UE46D6500, который сам шару не поддерживает.
    Хотелось бы услышать мнение о том. что лучше и удобнее, взять для него дополнительно шароподобный ресивер или
    Diablo Cam WiFi 2,5 -2x Kartenleser - HW-Rev. 2.6 "New Version"?

  • Проблема!Сестре настраиваю телевизор Samsung D6200 ...и выявилась проблема с Первым каналом с Хотбирта ...на этом транспондере не ловит сигнал...
    Подсоединяю к антенне свой Azbox ,на нём канал идёт с качеством в 60 процентов..
    Как настроить? С Сириуса поймал,с Хотбирта тоже идут(РТР Россия24 и др.) а вот Первый не идёт.
    Подскажите кто может... :rolleyes:

  • Пункт1
    Траспордер 1 канала капризный ! 60% маловато , какой размер тарели?!
    Скорее всего нужно
    - настроить тарелку полутьше,
    - заменить если есть возможность: кабель, дайсег, лнб!
    Пункт2
    Если ресс телика не находит определенных каналов, то ето значит - в списке частот для спутника Хотбирд нету частот русских каналов!
    Путь один
    зайти в раздел ручного поиска каналов
    - прописать частоту русского канала
    - просканировать ету частоту
    - сохранить каналы после сканирования ( только после сканирования и сохранения каналов -эта частота появляеться в списке часток спутника Хотбирд!)
    удачи! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Цитата

    Траспордер 1 канала капризный ! 60% маловато , какой размер тарели?!
    Скорее всего нужно
    - настроить тарелку полутьше,
    - заменить если есть возможность: кабель, дайсег, лнб!

    Размер тарелки 60,Хотбирт в фокусе ,Сириус сбоку..
    Тарелка настроена на максимум сигнала...
    Головки менял много раз...последние купили 0.1 дб,на них сигнал поднялся на всех транспондерах на 15 процентов..

    Частота Первого прописана но сигнал на ней 0,так же делал добавление в ручную... так же пробовал немного менять последние цифры в частоте...без результата.


    AZBOX показывает очень хорошо и 60 процентов это по его меню а для него это очень много..


    ?(

  • Я в спутнике не чайник но вот заметил что ТВ не правильно или по своему показывает уровень сигнала . Он берёт сразу две поляризации и видимо из за этого . У меня на 13Е уровень сигнала 85-90% а Телик показывает 25 % смех но каналы идут . Ещё заметил что очень долгое переключение между спутниками . Еще один момент что частоты вшиты не совсем точные а точней отличаются в 1-2 но это в принципе не столь существе но .
    Как совет встаньте на частоту 12597 и постойте на ней . или же я видел там что можно внести свою частоту и в этом случае смените частоту на 1 или 2 больше или меньше .
    Ну очень не хватает дайсика 1:1

  • Цытата от ОлМи
    [/quote]Частота Первого прописана но сигнал на ней 0,так же делал добавление в ручную... так же пробовал немного менять последние цифры в частоте...без результата.


    AZBOX показывает очень хорошо и 60 процентов это по его меню а для него это очень много..


    ?([/quote]



    Путь один
    зайти в раздел ручного поиска каналов
    - прописать частоту русского канала
    - просканировать ету частоту
    -сохранить найденные каналы
    после сканирования появляються сила сигнала и появляються каналы этой частоты!


    попробуй прописать частоту . просканировать. сохранить каналы .


    удачи! :thumbsup:

  • тогда ковыряй железо!
    -кинь кабель на прямую от тарелки к телеку !
    - поставь тарель побольше
    - увези телик к себе( соседям!) и проверь на другой сат-анлаге.
    - подкючи хд рессивер к телику и смотри все каналы! ( я так и сделал и проблем нету)
    желаю удачи! :thumbsup:

  • Кабель кинуть попробую..
    Тарель ставить больше нельзя..запрещают.
    Подключали кабель от соседской 90 см тарелки..сигнала нет.
    Ресивер подключать не хотят...им желательно что бы через телевизор.

  • Ну если не хотят рессивер , пусть новый телек с хд ресом купят!

    Ну так они и купили новый и с Хд а он не показывает....где гарантия что другой пойдёт? Они только Самсунги хотят со смарт тв. :D

  • ну мой телек в подписи!тоже самсунг! правда тарель 1м!
    всё показывает!


    посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотри последние сообщение от somm!