Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Привет всем,


    подскажите пожалуйста что не так делаю.Скачал сеттинг , распаковал ,закинул на флешку.Телек видит файл,но при попытке запустить пишет-keine gespeicherten Dateien gefunden. Спасибо заранее.

  • Привет всем,


    подскажите пожалуйста что не так делаю.Скачал сеттинг , распаковал ,закинул на флешку.Телек видит файл,но при попытке запустить пишет-keine gespeicherten Dateien gefunden. Спасибо заранее.


    счас посмотрел:
    меню - каналы - листы каналов- пин 0000 - с усб импортировать - ок .
    :D

  • Извиняюсь за неконкретность.Сеттинг был скачан по ссылкам из 253 и 264 постов.Телевизор серии F.Марка UE55F6470

  • Скачай мой сеттинг и загони: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не забудь отписаться в теме.

  • Скачал , загнал.К сожалению то-же самое.Папку видит-содержимое нет.Флешку читает нормально,фото,фильмы,все без проблем.Может мне попался неправильный телевизор?

  • а может проще сканировать все спутники и нужные каналы в фавориты сбросить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Скачал , загнал.К сожалению то-же самое.Папку видит-содержимое нет.Флешку читает нормально,фото,фильмы,все без проблем.Может мне попался неправильный телевизор?

    Ты не правильно делаешь . Флешку и не надо чтоб читало и не фото и не фильмы .Тебе же написали как надо . Вставить УСВ штик , потом нажать MENÜ - KANAL - Senderliste übertragung - 0000 - Von USB importieren - OK всё готово .

    счас посмотрел:
    меню - каналы - листы каналов- пин 0000 - с усб импортировать - ок .
    :D

  • Мне кажется мы просто не понимаем друг друга. Я распакованный файл положил на флешку.Без папки. НО!! Телевизор просто не видит его,т.е в конце цепочки "меню - каналы - листы каналов- пин 0000 - с усб импортировать - ок "он пишет: Es wurde keine Senderliste auf USB gespeichert.

  • Значит вместо флага пульт в руки и делать свой сеттинг а затем скинуть его на флешь и забыть о данной проблеме.

  • а у меня пишет что список неподх одит для вашей страны поменяйте страну,меняю на германию тоже самое ?(

  • Формат точно SCM-проверил еще раз.Штик поменял, с тем же результатом.Сеттинг самому зделать не лень,проблема в другом.Может быть телевизор неисправен?

  • всем привет,
    нужен сеттинг AHS c HD+ каналами для самсунга ES или F серии.
    заранее спасибо.
    :thumbsup:


    п.с.: у нас в файлах уже смотрел. 8)

  • Да сканировать , нету проблем!
    тока, телик с картой у чела дома стоит!
    надо будет опять в гостях сидеть , кнопки давить.. :pfeifen:


    кто только, ети встроенные рессы в телик придумал?!
    раньше как хорошо было, взял ресс домой , настроил и отдал кунде назад!!! :thumbsup:


    лан придется, :D опять ручками шевелить!!!