Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Никак не открыть НЛО на Самсунге.Какой именно у тебя Самсунг? Ты первый пост этой темы внимательно читал?

  • для noName
    набери в гоогле
    lugasat ключи ( ваш украинский ссайт)
    итам будет список каналов по спутникам!


    закрытые каналы на самце прсото так не откроешь! :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Какой именно у тебя Самсунг?


    32" 6577


    Вчера только поставил антенну(до этого не было) купил б/у за 150 грн.(0,95м. х 3 головки) Повесил и Немного подстроил с помощью тюнера друга,вот и заинтересовался листом каналов.
    НЛО и Интер мне сказали закодированные,значит облом.Жаль.
    Я вродь все частоты для 3х головок что видел вручную вводил.
    Вдруг не все ввёл?

  • НЛО и Интер мне сказали закодированные,значит облом.

    НЛО и Интер да , а Интер+ на Сириусе 12284 V 27500 3/4 идёт открыто .


    Также СТС интернационал на Хотбирде на 10949 V 27500 3/4 теперь стал открытым .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Может ты наконец с третьего раза серию укажешь?С,Д,Е,F,Н?


    Samsung UE-32ES6577
    Если Вы мне найдёте 6577 другой серии буду удивлён.


    Интер+ есть у меня,а разве он и Интер это один канал?
    Попробую ещё раз пересортировать :
    Астра 4,8 - 34 канала
    Амос 4 - 40 каналов
    Вот с Хотбердом не разберусь щас 53 (чищеные) но всё равно много лишних.Вот его и попробуй пересортировать ещё раз.

  • По поводу Хотбирда прочитай внимательно пост №365 на этой странице.Где у нас находятся сеттинги для телевизоров Самсунг написано в шапке этой темы,тоесть в 1м постинге.

  • Теперь увидел,я вчера читал тему и был не зареган,уже смотрю.
    Мне к Е серии искать?
    Забыл спросить,а какую страну нужно было поставить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем noName ().

  • Может у кого есть актуальный сетинг на самсунг D серии. Скинте если не затруднит. Нужно на : Астра 19, Хотбирд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igor28 ().

  • Подскажите как на Н серии либо совместить каналы с сателит и кабеля, либо как быстро переключить с одного на другой.Tools не идет, раз 8 нажимать надо по меню чтоб переключить.Хотелосьбы по быстрей.Скажем фаворит 1 сателит, фав. 2 кабель.Или чтото вроде этого.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , на самсунге дейсвительно с этим плохо , поэтому одному пожилому человеку посоветовал купить панасоник там с этим просто , достаточно понажимать всего одну кнопку "AV". В твоём случае , ели возможно , самое лучшее это поставить ещё одну головку на астру 19Е и смотреть немецкие каналы тоже через сателит , думаю их ты смотришь через кабель . Смотреть всё через сателит и переключать тогда вообще не надо будет . Тем более что через сателит многие каналы показывают в HD качестве уже , а в кабеле вроде только 2 канала HD .