Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Думаю бред это всё про дайзек . Ставь смело старый . Только выстави в меню телевизора правильно дайзек выхода .

    Я уже купил. Теперь подожду пока придут. После буду экспериментировать. Мне их так или иначе пришлось бы покупать, есть еще два телевизора которые нужно будет подключить в будущем.
    В настройках выставлено именно так:

    Например Astra 19E порт 1/4 , Hotbird 13E порт 2/4 , и Astra 4,8E порт 3/4 .

  • ребята есть у кого на д серию список спутниковых коналов хортбита , жена что то нажала и все каналы разлетелись кто куда.

  • almil! спасибо скопировал,но чет посмещал с немецкими,а у меня только одна головка на хортбит,я ручками уже 500 каналов прошол ,а теперь сканирую выстовляю хортбит,а каналов нет при сканировании пишет найдено 900 каналов,а где не пойму,первый раз делаю это при покупке сделал ручками .


    Если у тебя только Хотбирд тебе не нужен никакой чужой сеттинг.Тебе нужно в ручном режиме просканировать несколько транспордеров.Вся работа с учётом удаления ненужных каналов займёт от силы 15-20 минут.

  • Цитата

    almil! спасибо скопировал,но чет посмещал с немецкими,а у меня только одна головка на хортбит,я ручками уже 500 каналов прошол ,а теперь сканирую выстовляю хортбит,а каналов нет при сканировании пишет найдено 900 каналов,а где не пойму,первый раз делаю это при покупке сделал ручками .


    Если у тебя только Хотбирд тебе не нужен никакой чужой сеттинг.Тебе нужно в ручном режиме просканировать несколько транспордеров.Вся работа с учётом удаления ненужных каналов займёт от силы 15-20 минут.

  • Спецы подскажите? у меня на моем д серии телевизоре сспутник хотрбирд и дфбт антена на немецкие каналы,чтоб пеиреключится надо зайти в меню и т.д ,реально сделать както ,чтоб не заходить через такой путь, например как в теме сетинг каналов. С спутника все сделал руками и даже сохранил на флешку.

  • чтоб пеиреключится надо зайти в меню и т.д

    Поставь дополнительно на Астру головку и переключаться вообще не надо будет , и немецкие каналы в HD качестве смотреть будешь . Цена вопроса не больше 10 евро .

  • Сеттинги от умельцев всегда лежат здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот этот мой сеттинг на Astra 19Е , Hotbird 13E , Astra(Sirius) 5Е и Amos 4W от ES 6750 (2012год) я загонял на F 6500 (2013год) и на Н 6470 (2014год) (телевизоры немецкие , купленные с медиамаркта) и всё работает без проблем : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите загнать список каналов для телевизора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят !
    Чо за муть не могу поставить Setting с USB на Samsung UE 65 HU 7200SXZG
    пишет ungültige senderliste
    Sеtting взят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ЗЫ: перепробовал несколько штук ..все они рабочии 100%

  • Видать на HU 7200 не подходит этот сеттинг . А другие от Н или какой другой серии кроме HU подходили тебе ? Какие подходили ? Мне сегодня соседу настраивать на HU 7200 надо . Значит не подходит Н на HU ?

  • Какие подходили ?


    Дак в том то и дело ,что пока не какие из тех что я пробовал ..
    Тел Вчера только был куплен ..

    Цитата

    Значит не подходит Н на HU


    Выходит что так ..

    Цитата

    Мне сегодня соседу настраивать на HU 7200 надо


    Если что нароешь ,Будь другом поделись


    Для меня это немно проблемотично ,,так как Телевизор находится у Родственников в 450 км от меня ..
    а у них понятия ,ну так скажем не достаточно .

  • Ну конечно не подходит.И об этом в теме написано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.