Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Идёшь сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Берёшь чужой сеттинг,забрасываешь с УСБ в телик,корректируешь его немного если в этом будет нужда и всё.Вариант2: стираешь все каналы и в режиме ручного поиска,поочерёдно делаешь свой сеттинг.

  • Берёшь чужой сеттинг,забрасываешь с УСБ в телик,корректируешь его немного если в этом будет нужда и всё.Вариант2: стираешь все каналы и в режиме ручного поиска,поочерёдно делаешь свой сеттинг.


    Сетинг я уже давно скачал, Все каналы я стирал уже раза 3 я писал уже также каналы устанавливал все вручную я не первый раз настрайваю но такое у меня первый раз хотелось бы разобраться откуда беруться эти датен первые 88 каналов.

  • Мужики такая проблема,телевизор самсунг хотел запустить каналы со спутника,зашол в меню зашол на функцию ,каналы,нажимаю ок, пишит функцыя не доступна, хотелось бы узнать в чем причина.За ранние спасибо.

  • напиши модель телика и какие спутники хочешь смотерть
    у нас в теме файлы есть готовые сеттинги каналов , можешь залить готовый!
    :thumbsup:

  • Добрый вечер,
    как закинуть сеттинг каналов на телик LE46B679TS?
    какие кнопки надо нажимать?
    подойдёт ли сеттинг от телика Ф-серии к телику В-серии ?

  • Всем огромный привет!


    Ребят.... кто поможет выставить программы русского телевидиния? :wacko: может через Skayp..- чтоб наглядно. А то я не разбираюсь... :whistling: Немецкие то выставила... и на этом и тормознулась.
    Зарание спасибо за отклики.






    Samsung UE55H6270, 138 cm (55 Zoll), 1080p (Full HD) LED Fernseher



    • 138 cm (55"), Full HD, LED, 3D TV, Smart TV
    • 200 Hz Clear Motion Rate
    • Integrierter Triple Tuner (DVB-T/C/S2)
    • DLNA, CI+, WLAN, HbbTV, 4x HDMI, 3x USB, 3D-Sound
    • Energieeffizienz: A+, Energieverbrauch/Jahr: 71W/98KWh
  • чтоб наглядно. А то я не разбираюсь..

    в начале темы все как по картинкам делаеш..и будет тебе щастье...а если ещё умудришся регион сменить,то ваще полный кайф... 8o

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • и эт.. снова я. Всё было бы не так - смешно, еслиб не печально. Это мой уже 3 самсунг. В первом умудрилась полность перевернуть изоброжение. в медиа маркте такого еще не видели. пришлось обманывать. там мне сказали ...айнфах- подключить ресивер, -хоть на новогоднии праздники, пока не вызавим мастера по установки каналов. не дожил телек. потух. опять отвезли назад. и расстроившись поставили махэнький из келера. ну а теперь моя 3 попытка. ....уж очень хочеца чтоб он жил...А то как описано впереди я пробывала... - но вот досада ---- Рожденный ползать, летать не может. Печально но факт! ;(

    в начале темы все как по картинкам делаеш..и будет тебе щастье...а если ещё умудришся регион сменить,то ваще полный кайф... 8o


  • Samsung UE55H6270, 138 cm (55 Zoll), 1080p (Full HD) LED Fernseher


    1.Так модель телика известна


    ... Немецкие то выставила...


    2. Немецкие каналы уже были в телике или сама сканировалаа?



    выставить программы русского телевидиния?


    3. Русские каналы с какого спутника(-ов) хотите смотреть?


    может через Skayp..- чтоб наглядно.


    4.трудно будет , нужно больше инфы от твоей сат установки.
    может кого попросишь, к тебе приехать , где живешь , индекс своего города напиши.

    ответь на 2 и 3 вопросы
    :thumbsup:

  • В Самсунге Н серии два входа для кабелей от Головок . Подключены оба кабеля. Хотел, чтобы один канал смотреть , а другой записывать, но не получается. Можно записывать канал, а другой смотреть только если они из одного транспондера. Зачем же тогда второй вход для кабеля ? Никакой информации нигде не нашёл. Может быть знает кто, как это сделать ?

  • Зачем тогда 2 входа для сателита ?


    В Самсунге Н серии два входа для кабелей от Головок . Подключены оба кабеля. Хотел, чтобы один канал смотреть , а другой записывать, но не получается. Можно записывать канал, а другой смотреть только если они из одного транспондера. Зачем же тогда второй вход для кабеля ? Никакой информации нигде не нашёл. Может быть знает кто, как это сделать ? Один вход MAIN, а другой SUB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.