Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • выставили я там как на фото...ток Астра 48 3/4 вообще нет сигнала егаль какой транспондер меняю......варум? значит головка свёрнута на сателите?

  • пробуй 4/4 , значит головка Астра 4,8Е подключена на 4 порт дайсега!
    где тарель стоит ,есть возможность на дайсег посмотреть, какие порты заняты?

  • Порты я в старом ресивере поглядела всё сходится с этим, но там тоже сириуса сигнала нет........а вчера я на новом уже на Автоматише зухе находила Сириус....ТВЦ и ТЕТ этож с него каналы?
    уже голова раскалывается.....ладно спасибки всем за помощь.......завтра с утречка погляжу сателит и дайсик....мож что и не так там подключено. :S

  • Раз твц и тет каналы видела,значит с делай в телевизоре вход 4 или д-может в распределителе вход 3 не работал,поетому и сделали на 4тый вход.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • меняла и на 4 и на 3 вход а буквы были ток а и б ничего не помогло......а в Сателитсистем настройках Позиционернастройки надо менять там?

  • У тебя мотор стоит? Сними на хенди и выставь здесь как ты выставила спутники-дайсик имеется ввиду.


    Порты я в старом ресивере поглядела всё сходится с этим, но там тоже сириуса сигнала нет


    Выставь порт 3/4 на Сириусе и поставь транспордер 11766 например и посмотри есть-ли сигнал.Там может стоять первым в списке транспордер на котором нет сигнала.По памяти вроде 11727.


    а вчера я на новом уже на Автоматише зухе находила Сириус....ТВЦ и ТЕТ этож с него каналы?


    Когда нашла этих два канала дайсик был 3/4 выставлен или не помнишь?

  • вот сфотала.....да ещё вопросик....как настроить чтоб так быстро из меню не выкидывала?........я пока настраивала фотик меня с меню оттуда выкинуло автоматом*(((((
    млин...фотки не получается загрузить(((((
    напишу так kak w Menü nastroila


    Satelit : ASTRA 19.2
    Transponder-10729
    DiSE- 1/4
    Unterste LNB- 9750
    Oberste Lnb-10600
    trägerton-AUTO


    Signalqualität-10%


    Satelit -Hotbird
    Transp.-10719
    DiSe - 2/4
    ----
    ---
    --- Signal - 57%



    Satelit-Astra 48
    Transp.-11766
    DiSe - 3/4


    Signal-0

  • .


    а вчера я на новом уже на Автоматише зухе находила Сириус....ТВЦ и ТЕТ этож с него каналы?


    Когда нашла этих два канала дайсик был 3/4 выставлен или не помнишь?[/quote]


    я тогда методом тыка видно просто искала....и не помню как там дайсик был настроен 8|

  • Пробуйте 4/4 и тп-11766 или 11823. (11766)-слабее сигнал


    неа...ни накаком транспондоре нет сигнала......а почему так быстро с меню настроек выкидывает....потом приходится снова заходить с пином......хмммм.....у вас тоже так?

  • 1/4 тоже ставила?на сириусе4,8°попробуй тп 11823 1/4;2/4;3/4;4/4,попробуй ещё Астра 19° отключить

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Порты я в старом ресивере поглядела всё сходится с этим, но там тоже сириуса сигнала нет........а вчера я на новом уже на Автоматише зухе находила Сириус....ТВЦ и ТЕТ этож с него каналы?

    Когда находила ТВЦ и ТЕТ - они показывали ? Показывали ли эти каналы на старом ресивере всегда или по погоде ? Похоже что тарелка всё таки не точно у тебя настроена. Signalqualität-10% на ASTRА 19.2 это тоже маловато . У меня 80 на этом транспордере . Включи на ТВЦ или ТЕТ и попробуй (если тарелка на балконе) слегка пальцем надавить на тарелку и подержать справа , слева , вверх ,вниз (как бы поворачивая тарелку) не начнут ли показывать эти каналы . Ели начнут то нужно тарелку подстроить .

  • проблема в том что я когда Сириус до этого находила...то астра пробадала немецка\......я потом заново зухе делала поэтому нет сейчас тех каналов в списке вообще....видно точно сателит сбился.....он стоит на балконе...видно детки зацепили его снова(((( ладно Муж проснётся будем искать сигнал снова.......а то я одна не могу, так как Меню быстро исчезает пока я тарелку на балконе кручу.....млин
    спасибки снова всем за советы..... :thumbsup::rolleyes:

  • ни каждый дайсек дружит с Самсунгом ...
    у меня например тоже при переключение на Сириус часто нет сигнала .... пора дайсек менять но лень матушка
    как сказал almil , только напрямую определишь рабочий спутник

  • Муж проснётся будем искать сигнал снова.......а то я одна не могу, так как Меню быстро исчезает пока я тарелку на балконе кручу.....

    Да , меню быстро исчезает . Попробуй для настройки антенны старый ресивер использовать . А когда настроишь подключишь к телеку . Как называется старый ресивер ?

  • млин....пока не добрались до сателитки.......дела поважнее были......а если к примеру так и не поймаем сигнал....меняют весь дайзик?...или ток головку можно заменить?))))))

  • а если к примеру так и не поймаем сигнал....меняют весь дайзик?...или ток головку можно заменить?))))))

    Сначала нужно установить, что не работает. Как написал almil, нужно подсоединить головку напрямую к ресиверу и пытаться поймать сириус. Если поймали, то меняете дайсик, а если нет, то головку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»