Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • Как долго? Ручной поиск один траспордер сканируется несколько секунд.

    Не находит ничего. Оптимально было бы готовые канал-листы скинуть по усб. Те что выставил slaw63 самсунг не видит - скинул напрямую на стик распаковав

  • Не находит ничего.


    потому что на частоте 10700 ничего нет!!!
    список доступных частот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а ты чего творишь? :wacko:


    и несмей больше трогать LNB-Freq. :!::!::!:

  • заменил дайсек на спаун. всё пошло. походу не дружит самс с некоторыми дайсеками. Спасибо всем и особо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за листы програмные.

  • Зайди в Самсунге выставь на Хотбирде нижнюю частоту 5150 и зайди на поиск.


    Сделать скрины?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заменил дайсек на спаун. всё пошло. походу не дружит самс с некоторыми дайсеками. Спасибо всем и особо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за листы програмные.


    да самцы не со всеми дайсегами дружат.


    я беру от Best !


    p.s. almil закинь пжа мои сеттинги в раздел Файлы! :thumbsup:

  • Да ставил на всех такие частоты. Но если дайсик не дружит, то не поможет. Как уже сообщал после замены дайсека на спаун сразу же стал показывать. Ранее я закинул благодаря Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup: каналлисты через усб - когда выбирал в каналлисте русские каналы так ничего и не показывало. Потом поставил на орт канал, который не казал и заменил дайсек на спаун - сразу же стал показывать. С сириуса все тоже кажут. Ещё раз всем ДАНКЕ!

  • Ребят, у родителя слетел список русских каналов (запустили автопоиск по рекомендациии на заставке R1)
    Может кто-нибудь кинуть актуальный список каналов на Д-Серию... самому сортировать нет времени :(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Привет всем! Помогите пожалуйста перенести сеттинг на самсунг серию К. Перенёс сеттинг с серии J на усб флеш, а он его не хочет!?! Что можете посоветовать? ?(

  • Выставляю здесь ...К серия сегодня настраивал... все каналы есть.. кому ненравится можно передвинуть по своему!!! в фаворитах только русские: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте ещё раз!
    Простите за долгое молчание, но какова ситуация...
    Итак я все ваши советы перепробавал, за все советы огромаднейшее спасибо.
    Но проблемма с ОРТ так и не исправилась.
    Я проверил все ф стекеры, даже поменял кавель, но канал не идёт если я переключаюси с ртр планеты или с любого канала на сириусе.При переключении на астру 19 и назад всё нормально или если выкличить телевизор при неработающем орти опять включить, начинает снова работать.
    Телевизор Самсунг J серии.Есть ещё какие идеи у кого?
    За ранее спасибо


  • Я проверил все ф стекеры, даже поменял кавель, но канал не идёт .....
    Телевизор Самсунг J серии.Есть ещё какие идеи у кого?
    За ранее спасибо


    A дайсег и головки пробовал менять?


    Телики самсунг не со всеми дайсегами дружат.
    Раз кабеля в порядке, меняй другие компоненты анлаги! :thumbsup:

  • Hi
    Ну вот стёр я первый канал со списков и потом пока не соеденил антену с телевизором минуя дейзик не смог его снова настроить.Главное ртр показывает а с первого даже сигнал не видит.Наверное всётаки дело в Дезике.Но интересно, почти год всё было нормально.
    Какой дезик лучше всего работает с Самсунгом?

  • Hi
    Да проблема была в дейзике.Поменял и всё попорло.Вот только не понятно, год то шёл и со старым Дейзиком а теперь вот...
    Ну да ладно.Всем огромное спасибо!