AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • PKTeam (PKT)
    Очень класная сборка. Очень навороченая и удобная.
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



    Ссылка удалена внимательно прочитай пункт 4.1 общих правил форума.



    almil



    Шустро переключает каналы. По быстроте как AR-Progect.
    Скейлит как и в других сборках.
    Эта сборка больше походит на мультимедийный комбайн.


    Впечатление очень позитивное.
    Есть торрент клиент.

  • PKTeam (PKT)
    Очень класная сборка.


    Только жутко фризит на HD и другие скины без доработки не работают. По медиа возможностям по моему от других не отличается, медиацентр от нее спокойно идет на других сборках.

  • Подскажите, на какой сборке работают каналы с низким SR, а то я ни на одной не могу просканировать ProVse c 16E и другие с SR ниже 5000. Смена частоты и скорости на нескойко едениц не помогает. На спарке эти каналы работают без проблем. Спасибо.

  • """"В файле etc/init.d/rcS ищем networking start, после ниже прописываем (предварительно изменив параметры на свои)
    mount -t cifs -o rw,soft,udp,nolock,rsize=8192,wsize=8192,iocharset=utf8,user=логин ваш,password=пароль ваш //192.168.1.2\\dreamshare /mnt/hdd """""
    все так сделал сетевого диска не видно ((( кстати у меня после надписи
    networking start следующая строка начинаетса с IF мне строку монтирования ставить после букв IF или добалять пустую строку и вставлять в нее?????

  • может кто нибудь ответит смог ли он прикрутить сетевой диск на етом имидже или я даром головой об стену бью???????????? на спарке работает на енигма никак ((((((((

  • Приобрел Амико 8900 установил энигму, не могу настроить запись на сетевой диск, помогите пожалуйста

  • Привет всем.


    Нужна помощь "чайнику".
    При обновлении Spark на новую версию, остаются ли старые настройки (канал листе, фавориты, плагины, и тд. и тП)
    или нужно всё по новой закидывать?


    зараннее спасибо


    schuetzer_72

  • после обновления Spark канал листе, фавориты, плагины остаются, их не надо по новой устанавливать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А какая сборка Е2 для Амiко, на сегодняшний день самая лучшая, самая стабильная? Кто нибуть посоветует, чтобы залить и всё работало бы?


    спасибо

  • ссылкой не поделишься?


    пульт работает или под Amiko нужно что то менять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем virus_de ().