AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Bumer660, поделись пожалуйста PLI имиждем.


    все камды стойт в папке var/keys нечего ненадо менять закинь свои данные зайди на зелёную кнопку зофткамд менеджер 3 с верху выбераешь твой камд кнопка ок, стоит на фуль ХД



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sitisiti


    глюки с пультами вроде давно решили. как бы нет таковых.


    Open-AR что в соседней теме. смысла ставить нет. его никто не обновляет. :S это надо искать свежие моды в сети.
    OpenATV - по свежее будет. сторят чуть ли не каждый день Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо всем за советы и тебе bumer660 за имедж опен-пли,но мне не надо 4 ЭМУ мне самое главное чтобы ресивер работал без сбоев и хорошо дружил с ЭМУ Викардд.

  • OpenATV, не получается запустить мгкамд.
    Скачал с фида 1,38
    конфиг
    M: { 01 }
    C: { 01 }
    A: { 01 }
    U: { 05 }
    T: { 00 }
    G: { 05 }
    N: { 01 }
    K: { 10 }
    Q: { 600 }
    P: { 00 }
    O: { 00 } username password
    S: { 03 } 80
    L: { 01 } 192.168.178.88 514 /tmp/mgcamd.log
    E: { 15 }
    H: { 00 }
    R: { 00 }
    D: { 00 }
    F: { 00 }
    B: { 06 }


    3CSyslog тоже его не видит, попробовал скачать с фида мгкамд 1,35 так он не устанавливается, ошибку выдает.
    Может кто поделится бинарником?

  • M: { 01 }
    C: { 01 }
    A: { 01 }
    U: { 05 }
    T: { 00 }
    G: { 05 }
    N: { 01 }
    K: { 10 }
    Q: { 600 }
    P: { 00 }
    O: { 00 } username password
    S: { 03 } 80
    L: { 01 } 192.168.178.88 514 /tmp/mgcamd.log
    E: { 15 }
    H: { 00 }
    R: { 00 }
    D: { 00 }
    F: { 00 }
    B: { 06 }

  • Всем огромное спасибо за поддержку и помощ,особенно огромное спасибо тебе bumer660, сперва помучился с другими имеджами потом поставил твой и всё закрутилось :thumbsup: . Правда по началу мне показалось что имедж тормозит, но потом понял что в этом аппарате ВСЁ тормозит по отношению к моему ВУ Дуо2 :D :D :D
    Спасибо ещё раз всё летает и клиент даволен как слон :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • энигма Опенли4.0
    всё работало хорошо.Надо было сменить данные сервака зашёл через тотал командер в папку вар и юзер и изменил только там цифры сервака,перезагрузил ресивер и теперь на энигме на дисплее только :Load.
    Как выйти из положения?

  • живой есть тут из спецов то ?
    Добавлю что зайти в рессивер могу только через спар .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прометей ().

  • энигма Опенли4.0 перезалил софт работает .Но каналлисте какаято не наша .не поделитесь где взять на астру хотбирт сириус и как его теперь залить ?

  • посоветуйти имедж для алиен2+ очень нужна поддержка стрима на мзу8
    пробовал опен арп опенатв
    на опен арп неработает дисплей но работает стрим на мзу8
    на опенатв работает дисплей но неработает стрим на мзу8

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.