AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Всем привет.Вот попался под руки ресивер Amiko Alien HD 8900 . В боксе на рисовалась вот такая проблема Хочу загрузить имидж Enigma 2


    Не происходит загрузка .Делаю все как прописано по инструкции .Перевёл ресивер в положения для закачки Enigma2 ,выключаю,вставляю USB с папкой enigma2 , удерживая кнопку ОК включаю ,давлю на низ стрелку, Еnigma2 появляется,далее
    на кнопку вправо и ок ,начинает загрузка ,сек 10 прерывается пишет booting и все .Видать что то стояло ,но оно не загружается сейчас ,не запускается.
    Может кто нибудь указать на причину

  • отфарматируй флешку в ф32 формат положи орднер енигма2 воткни в ресивер выключи и нажми кнопку ОК включи появится надпись FOCKS нажми звук + и потом ок и жди через 5 минут ресивер статанёт по новому

  • для закачки Enigma2 ,выключаю,вставляю USB с папкой enigma2


    Привет!
    Начинай загрузку сразу со вставленной флешкой. зажал "Ок"- питание и т. д.
    удачи!
    П.С. пока писал, бумер660 все разжевал..

  • to UNIVERSAL
    если не получиться загрузить ( проблемма найти подходящую флешку),то есть 2– ой способ (подходит любая флешка)установка при помощи плагина E2upgrade через spark. Линк как делать у тебя в личке.

  • удерживая кнопку ОК включаю ,давлю на низ стрелку, Еnigma2 появляется,далее
    на кнопку вправо и ок ,начинает загрузка ,сек 10 прерывается пишет booting


    Всем привет, с наступающим !
    По поводу загрузки, что-то ты там не верно делаешь раз появляется Бут - это говорит о том что рес хочет загрузится просто, а её то - епигмы в теме нет!
    Когда делаешь всё правильно не Бут должно появлятся а вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почитай может поможет.И то что тебе выше посоветовали именно Кингстон это на все сто пудов верно, иначе можно долго и без толку мучаться.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо большое ,вчера уже все был сделал ,именно с этим Upgrade


    А На счет флэшеки вчера перепробовал так-же всякие .Но до сих пор через кнопки на пульте ,так и не грузиться имиджи .

  • У меня была флешка Verbantin 4 gb ей прошивал amiko,потом её сам запорол( вытащил без отключения).Так вот перебрал все запасы,покупал кингстон,форматировал разными программами всё без толку.Новые кингстоун не стоит покупать.Затем на ибей купил старую Кингстон 7гб с ней идёт.А вообще через спарк прошиваеться без проблем с любой флешкой.

  • когда еще выпускали

    Эт когда было? ))))
    Попробуйте форматнуть убитые флешки с этой прогой,
    запускать от имени админа.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну если она не совсем сдохла, то сюды ; flashboot.ru

    Спасибо конечно но это не для меня,печальный опыт.Один раз востанавливал флеш так усердно что слетела винда.