AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Цитата

    у всех платформа сканится с 9 градуса ?


    Смотри вынимательно в настройках транспордера:
    12207 H 27500 2/3
    DVB-S2/8PSK
    --------------------
    12303 V 26400 2/3
    DVB-S2/8PSK
    ----------------------
    12380 V 26400 2/3
    DVB-S2/8PSK
    -------------------
    Просканируй лучше вручную, в софте может быть криво записано


    ПС Кто запустил шару, поделитесь настройками MgCfg, чет второй день не могу добиться взаимопонимания ;)

  • ПС Кто запустил шару, поделитесь настройками MgCfg, чет второй день не могу добиться взаимопонимания

    ну я уже все настроил (осталось с приорити разобратся), что конкретно у тебя неполучается ? плагин с эмулями можно скачать на оффсайте

  • Привет всем,


    может кто знает, где народ занимается эффективно этим ресивером, адрес сайта, где постоянно ведутся обновления.
    если можно, скиньте пожалуйста в Личку адрес...

  • Здесь тема Энигма


    Дак про Е2 и разговор, - Спарк так, попутно.
    Вопрос, где в Е2 ложить файлы MgCfg и сопутствующие файлы- в папку 0/var или 0/usr- как в основном стандартно в Е2. С обновлений ставится в 0/var.
    Я просил тока файл MgCfg с работающего эму.
    4iLi2011 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ложится в папку var/keys


    Так что на RSP MGcamd работает? На PKT не хочет

    Цитата

    SebiCo
    Z mgcamdem coś jest nie tak - szukamy przyczyny. Zastępczo proponuję oscama.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Блин! Сбросил Е2 на заводские, перегрузил.. Теперь доходит до rSP надисплее и все. При попытке восстановить с USB (исправный, лил ним) дает 7 70.
    ПС все пошло с другим имеджем.


    -------
    weter71
    Спасибо за файлик, все пошло с пол-пинка.

  • Прошло с утра немного времени .... и енигма стала виснуть ((
    Когда там новая версия от аллрашиан будет ?

  • У меня есть вопрос. Подскажите где можно почитать как добавить скины или другую инфопанель.Как это сделать? Или может отдельную тему сделаем по нашему рессу, как и что делать.

  • Поставлю вопрос по другому наша енигма2 отличается от любого другого образа е2 с дрима ?

  • У меня есть вопрос. Подскажите где можно почитать как добавить скины или другую инфопанель.Как это сделать? Или может отдельную тему сделаем по нашему рессу, как и что делать.

    Да, это было бы довольно не плохо!

  • Enigma2 та же самая что и на Дриме! Есть только две энигмы старая стабильная ветка 2.4 и новая нестабилная ветка 3.0 у них используются другие бинарники. В стабилной ветке плагины заканчиваются на *.pyc а в новой ветке *.pyo но если у вас есть сырцы *.py то проблем не будет.Разница только Линуксе он под другую архитектуру процессора написан.А энигма написана на питоне и использует скрипты bash. Та к что можно скины от дрима ставить смотреть чтобы подходащии модули были в системе.

  • Всем привет! Поиграл пару дней с этим ресивером. Как с энигмой, так и с оригинальным софтом... но так как тут о энигме, то и говорить буду о ней.


    Энигма установилась с первого раза, отредактировал каналы под себя, позвал дорогую тетюшку в гости... С тетей проблем абсолютно никаких не возникло (правда у меня ресивер стоит рядом с рутером и подключен к нему через LAN).


    Не понял для чего нужен плагин со второй страницы (IB2)? Я его конечно скачал и закинул папку в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ ... но модуль в ресивере не доступен. Ресивер его видит, но выдает ошибку...



    Возникли проблемы с каналами с ямала на 49Е. (C-band). Если допустим переходишь с другого спутника и выбираешь в меню РенТВ, то канал открывается и показывает. Как только нажимаешь на ОК для открытия списка каналов, ресивер виснет намертво и помогает только выключатель сзади. Кстати, где лежит крешлог?



    Чтобы играть файлы в медиаплеере нужно как-то специально отформатировать ЖД? Закинул на пробу пару файлов на стик, но он их не видит, хотя сам стик видит (Пы.Сы. Медиаплеер спарка видит эти файлы)



    спасибо

  • Приветствую уважаемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Снимаю шляпу перед Вашими трудами в разработке Энигмы.
    Есть вопросец (просьба не пинать за дилетантский): Есть ли в Энигме Вашей редакции русскоязычное меню?
    Спасибо!