Как вы живёте с такими долгами?

  • хреново ты тот бешайд читал, там написано можно и потом досрочно заплатить всё :Д


    Так у тебя не только с матeматикой проблемы. ;)
    Конечно ты можеш плотить год и потом за раз отдать остаток. Но скидки тебе уже не будет.

  • да туда тебя к счастью и не возьмут ... просто каждый день сталкиваюсь с инженерами тупыми до ужаса .... не тебе лично браток "кидок" , так просто , для размышления ..... :S

  • Так у тебя не только с матeматикой проблемы. ;)
    Конечно ты можеш плотить год и потом за раз отдать остаток. Но скидки тебе уже не будет.


    тогДа нАхрена мне это нужно? а раньше у меня денег полюбому не было они мне 2 раза фрайштелунг делали, бабы шротт снова при деньгах :thumbsup:

  • тогДа нАхрена мне это нужно? а раньше у меня денег полюбому не было они мне 2 раза фрайштелунг делали, бабы шротт снова при деньгах :тhумбсуп:


    был бы умный, взял бы в то время кредит и с экономил минимум 3.000€ :thumbsup:

  • был бы умный, взял бы в то время кредит и с экономил минимум 3.000€ :thumbsup:


    есть мнение, что умник bachelor облажался, можно в любое мнение выплатить целиком или частями и получить скидку :P

  • есть мнение, что умник бачелор облажался, можно в любое мнение выплатить целиком или частями и получить скидку :П


    Спи спокойно без кредита и переплачивай. Как не люблю таких упрямых людей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Только что глянул, ты прав [Auf Antrag] можно и поже получить [Nachlass] на оставшыюся сумму, если за раз выплатиш. Так что бери быстрей кредит и выплачивай. Хоть цинзы и подняли, всёравно кредит выгодно взять.


    а лучше выплатить из своих, накопленных (если имеюца)

  • блин полчаса я был богачём :thumbdown:



    ну ты математик, сам прикинь, они должны меня на коленях молить, чтобы я им досрочно отдал, нафига мне оно нужно, если они мне ангебот не сделают хороший? проценты я не плачу, если опять буду арбайтслозить, опять фрайштелюнг, могу помереть, могу спится, могу в ливию свалить, а через 30 лет полюбому Verjährung :thumbsup:

  • блин полчаса я был богачём :тhумбдовн:



    ну ты математик, сам прикинь, они должны меня на коленях молить, чтобы я им досрочно отдал, нафига мне оно нужно, если они мне ангебот не сделают хороший? проценты я не плачу, если опять буду арбайтслозить, опять фрайштелюнг, могу помереть, могу спится, могу в ливию свалить, а через 30 лет полюбому Верйähрунг :тhумбсуп:


    Ну извени, ну ты тормоз. 33,5% скидкa на 13.000€ это ничего? Не достаточнo? Государство тебе на встречу идёт. Неужели так трудно понять простые веши?

  • да туда тебя к счастью и не возьмут ... просто каждый день сталкиваюсь с инженерами тупыми до ужаса .... не тебе лично браток "кидок" , так просто , для размышления ..... :S


    я не инженер, я всякую хрень штудировал, надо было на славистику идти, там все апершитсы из украины, но сейчас уже поздно уже поезд уехал :lokomotive:

  • бери "придурок" (извиняюсь) раз предлагают такое дело !!! и все дела ! а отношение к теме какое ? "шротычь" - ты похоже не в тот лес идёш ..... от своей темы отвлекаешся !

  • Jarowoe
    я и не утверждаю что "все" тупые ! просто каждый день сталкиваюсь с такими людьми ..... ты тоже ? или ? о приёме качественного персонала думаю будет ещо тема ......

  • умные стоят очень дорого такие леонарды давинчи, как наш барон, не каждому шефу по корману :D


    кстате у меня недавно был случай, звонят ко мне в дверь я открываю думаю газтерму чинить идут, а там стоят два бабтиста и говорят мне
    шротт, и когда закончатся эти мучения,
    так и сказали, вот я теперь думаю, к чему они это ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • ну бабтистов я тоже не уважаю , пусть у себя пропагандируют а в остальном вы ошибаетесь господин Schrott ! нет ничего дороже чем хороший персонал ! можно купить дорогие CNC машины , приборы , оснащение и.т.д. если их будут обслуживать неумные люди - фирму не стоит и открывать .... читайте подпись с низу - всё будет ясно .

  • умные стоят очень дорого такие леонарды давинчи, как наш барон, не каждому шефу по корману :Д


    кстате у меня недавно был случай, звонят ко мне в дверь я открываю думаю газтерму чинить идут, а там стоят два бабтиста и говорят мне
    шротт, и когда закончатся эти мучения,
    так и сказали, вот я теперь думаю, к чему они это ?(


    С очень большой вероятностю это были не баптисты, а цойген яховас. Баптисты по домам не ходят. Я вижу ты не с чем до конца не разбераешся.

  • о приёме качественного персонала

    Kачественным должен быть секс.
    Ночные бдения на форуме качества этому "секису" явно не добавляют...
    А персонал должен быть квалифицированным.

  • ну вот...тема в конце концов сползла неизветсно куда.. :) как обычно...Флудим дальше в разделе для флуда, а тему просто закрою, на основании того, что ушла во флуд, изжила себя и т.п. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: