Как вы живёте с такими долгами?

  • Шротт, ок плус небенкостен 250, а имею дом 135 квадратов с допель-гаражом

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Небрал и недовал ...даже если будут довать под 0%

    Позволь узнать почему?Мне кажется что в данном случае возможны три варианта:1-ты слишком богат,2-ты слишком беден,3-ты по натуре неуверенный человек и боишся завтрашнего дня.Извини,ничего личного ;)

  • Я ненавижу брать взаймы,
    И точно также в долг давать.
    Я никогда в долг не возьму,
    Хоть даже землю буду жрать.



    :D Шутка, конечно. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. :D

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • И точно также в долг давать.

    В долг давать я тоже неневижу, есть хорошая поговорка -" Не хочеш потерять друзей-не давай в долг".Моя жизненная позиция-никаких финанцевых отношений с друзьями и родственниками :P Если нкжно взять в долг то только в банке,и мне будет глубоко фиалетово что они обо мне подумают если я несумею погасить долг. :P

  • Нормально спится.Если бы жил в доме под миту-платил бы 125о,-дм. в месяц, а за кредит платил 800,-дм. цинзы. А сейчас ещё лучше сплю в 2005м были 179,-евро цинзы, а сейчас 86,67 евро и каждый месяц эта сумма уменьшается. А эти деньги надо платить хочешь нехочеш или дяде чьим домом или квартирой пользуешься, или банку на чьи деньги дом купил. А для того чтобы детям не пришлось куда выезжать если я ноги двину существует"Risikolebensversicherung" например 70000,-евро стоит 128,-евро в год. А вот всё остальное покупаю без кредитов, лучше подожду пока деньги накопятса, чтобы не переплачивать. :pfeifen:

  • кстати а почему до сих пор нет опроса на эту больную тему.
    предлагаем свои варианты вопросов.
    Опрос. Напрягают ли вас долги за дом кваритиру.?
    а.) НЕТ
    б.) ДА
    в.) НЕТ(т.к. долгов нет), но переживаю за других.

    Неужели модераторам так трудно сделать опрос ? ?(

  • Цитата

    Как вы живёте с такими долгами?


    с надеждой на конец света :D8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я конечно понимаю, что если мита в пару раз больше кредита. То это одно. Но будущее не стабильно. Это точно.
    Да и кредит на дом к одному месту привязывает. Так что если что, то с работой может быть туго. Из опыта знакомых.
    Так что вроде и хочется и колется, но я лучше в мите поживу. В доме тоже... То на печь надо, то на крышу. И тд и тп.
    Так что ни кого не уприкаю, и ни кому не завидую. ;)
    Везде есть свои плюсы и свои минусы.
    ПыСы... Еще хотелось бы добавить... Многие тут для детей стараются, вот только в 90 процентах случаях, дети разлетаются кто куда, а два бедных старика на 150 квадратов с тремя гаражами пыхтят :thumbdown:

  • Вот иммено.долг это одно .а сколько еще надо на ремонт налоги страховки.ето как с машиной купить не большая проблема а вот содержать сколько денег надо. а в социальной квартире обои поменял и вс.

  • ПыСы... Еще хотелось бы добавить... Многие тут для детей стараются, вот только в 90 процентах случаях, дети разлетаются кто куда, а два бедных старика на 150 квадратов с тремя гаражами пыхтят :тhумбдовн:


    Так для детей, чтобы они в доми росли и двор был где играть. А что в будушем бутет, не так важно. Под старость лет дом можно и продать и купить квартиру или не большой бунгалов.

  • Вот иммено.долг это одно .а сколько еще надо на ремонт налоги страховки.ето как с машиной купить не большая проблема а вот содержать сколько денег надо. а в социальной квартире обои поменял и вс.


    Ну конечно сравнил две одинаковые веши. Социальную квартиру и дом. :thumbsup:

  • schrott странный ты. :D Как нам спится с такими долгами.
    А почему я должен спать плохо? Это пусть банк плохо спит и переживает. :D

  • Под старость лет дом можно и продать и купить квартиру или не большой бунгалов.

    Интересно какие вы чужие дома собрались продавать ? 8o
    Кажется взрослые люди а в чудеса верите ! :pfeifen: