Куплю фиолетовые бутылки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    упс.. :blush2: тут ещё дороже

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    упс.. :blush2: тут ещё дороже


    Я так понимаю, что все ети дорогие бутылки с содержанием кобальта. И почему - то пишут, что они фиолетовые и из фиолетового стекла. Аферисты. :thumbdown: Вот нам же видно, что ети бутылки цвета кобальта, поправьте, если не так или тогда я дальтоник :D

  • Наверно я тоже дальтоник, они у меня на мониторе почти чёрные. Mironglas это что такое? Явно что-то ценное, поэтому такие дорогие эти бутильки.

  • Что такое Миронгласс даже не в курсе, думаю название в себя включает некий маркетинговый ход. Можно порыться и нарыть инфу, с другой стороны я уже много раз сталкивался с неверными названиями вещей в немецком языке. Почему все коверкают и переворачивают с ног на голову, не известно. Возьмем, хотя бы, слуачй с тмином :D ( исторически )
    А вот почему мне нужны ети бутылки хфиолетовые :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Слева продукт после 4 - х недельного хранения в фиолетовой бутылке, посредине продукт после 4 - х недельного хранения в коричневой бутылке и справа продукт после 4 - х недельного хранения в пластиковой бутылке. Компоненты мои для опытов дорогие, как и сами опыты, но мне нужны бутылки именно фиолетовые. Гд ж мне их взять? ?(?(?(
    По ходу в ети бутылочки я уже почти влюблен, ведь очень красивые же? Но они не фиолетовые, о чем и сожалею - они из миронгласса какого - то ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все! Надул я буржуев и мне теперь не нужны никакие бутылики :D ни синии ни зиленыи :D Сегодня в магазине мне попался вот такой продукт и я взял 6 бутылок. Лаборатория работает теперь в обычном режиме. Тему можно закрывать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.