Strom-Sparen

  • Привет Всем! Хочу посоветоваться здесь с участниками, которые уже имеют опыт по переходу к альтернативным анбитэрам по электроэнергии. Хочу уйти от ÜWAGa, но не знаю куда, чтобы действительно экономить. У нас семья из 4-ёх человек и живём в собственном доме 150 кв.м. Вобщем энергии тратим много! Может где-то уже это обсуждалось, так что не судите строго, направьте просто в тему...

  • сдаётся мне, что перейдя к другому анбитеру, ты меньше электроэнергии расходовать не станешь.
    Может будешь меньше платить, но расход от этого не уменьшится.

  • Здесь можно сравнить и поменять,я уже второй раз менял два года назад и щас и всё без проблем,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • знаю одного, играет как на бирже, меняет анбитеров каждый год, я не умею, меня они кинут опять :(

    Сколько я этих тарахмудов менял , стром луче не стал :D и дешевле тоже ! :thumbdown:
    И вернулся к этому самому первому у которого был . :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужно сравнивать не только видную часть тарифа, но и читать АГБ разных фирм, чтоб не было неожиданных заморочек.
    В поиске задать, - фест прайс как минимум на 12 месяцев, никаких предоплат больше чем на 1, максимум на 3 месяца, никаких кауционов,внимательно прочитать на каких словиях выплачиваются бонус и как кундигуется фертраг.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужно сравнивать не только видную часть тарифа, но и читать АГБ разных фирм, чтоб не было неожиданных заморочек.
    В поиске задать, - фест прайс как минимум на 12 месяцев, никаких предоплат больше чем на 1, максимум на 3 месяца, никаких кауционов,внимательно прочитать на каких словиях выплачиваются бонус и как кундигуется фертраг.

    Полностью согласна ,придерживаясь того же самого выбрала неделю назад штром анбитера от eprimo,письмо выслали через имейл,что с июня переключат .
    Теперь бы ещё на газ найти подходящего и всё- прощай RWE.
    Кузен каждый год меняет ,главное успеть к расторжению старого и сравнить все предлогаемые ангеботы .