Sonnencreme. Или как лучше загореть?

  • Вот и задумался - если какая разница в кремах, в зависимости от производителя (фирмы)?
    Всегда ли эти факторы, которые на фляше соответствуют друг другу?
    У меня такое ощущение, что у крема, которым я натирался не 6 факторов, а все 20....
    Может стоит покупать кремы одних и тех же фирм, чтобы знать реальное действие?


    Странно что как врач ты тут не в теме. Воощем дело обстоит так. Всё зависит от типа кожи. Если у тебя очень светлая кожа, то тут есть только один способ. Загар максимум 10-15 минут в день избегая полуденного солнца. и так моного дней подряд. С таким типом кожи очень трудно загореть, получить "цвет" и не облезть пoтом. При более темной коже еффект наступает быстрее, и на солце можно быть дольше, чем темнее кожa тем дольше. Крема на самом деле просто увеличивают время. Скажем так, с самой светлой кожей и 10х кремом максимум 100 минут. Повторное наложение крема не увиличивает время!

  • я светлокожий))))))) жена смуглая,так вот ей нужно пару чясиков и она уже шакаладная! а я как памидор и пипец зараниям! хот мажся хоть нет! были в испании и одна полячка тоже светлакожая дермотолог врач короче...так он мне дала масло какоето грит попробуй....ну мая меня натёрла мы с поляком там пивасики то сё))))) вопщем после полячкинского масла загар прилип! были в гран канарии две недели вопщем её микстурой!)))) я незгарал а загарал.... а мы же нивея 10 25 фактор шутца и...... вопщем если светлакожий и хотся загареть масло фактор 2 или 4 ток чяще мазатся им и нежарится на солнце чясами! и прилипнет через пару дней. а так гиборг всё праильно написал..даж у мня на солярии наклейка с типом кожи и как и что... точ как и написал киборг

  • Странно что как врач ты тут не в теме. Воощем дело обстоит так. Всё зависит от типа кожи. Если у тебя очень светлая кожа, то тут есть только один способ. Загар максимум 10-15 минут в день избегая полуденного солнца. и так моного дней подряд. С таким типом кожи очень трудно загореть, получить "цвет" и не облезть пoтом. При более темной коже еффект наступает быстрее, и на солце можно быть дольше, чем темнее кожa тем дольше. Крема на самом деле просто увеличивают время. Скажем так, с самой светлой кожей и 10х кремом максимум 100 минут. Повторное наложение крема не увиличивает время!


    ты видимо не внимательно прочитал мой вопрос.... :S
    а вопрос состоял не о действии кремов, а о том - есть ли разница между разными производителями!
    другими словами - сравнимы ли крема от различных производителей по своему действию.


    надеюсь, что так понятнее??


    у меня нет возможности натираться кремами от десяти производителей, чтобы сравнить, одинаковое ли у них действие (если изначально мы берём например защитный фактор Nr 10) 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мы тожа! от невеи! если нада загар чтоб прилип мажся маслом шпреем но не кремом с фактором 10! мы терь ток масло резус 2 или 4 детей тёрли кнечно оч сильным резусом,малой помню ваще незагарел никапли,мая его мазала помоему 32 резусом)))))) у него ток ступни загарелые были)))) нивея однозначно ток ей пользумся...и даж крема от невеи а если я побреюсь и натру мордулица от какой нить адидас))))морда после красная такая что ниодна после баба не даст!))))))))))