Смотрел сегодня новости...

  • ...по двум разным каналам.
    На одном говорят, что при ценах на нефть при 100 долл за барель, Россия получит допольнительно в бюджет 350 млрд долл, что составит 21% от ВВП.
    По другому говорят, что примерный ущерб Японии от Цунами составит 300 млрд долл, что составляет 5% от ВВП.


    Вот Вам и ответ на вопрос... :thumbdown:

  • Харе нефтью торговать, производство рулит :thumbup: Но пока она у России не кончится, никто мозги включать не станет :(

  • вот и я о том же, сколько население в России и Японии. В России все сидят водку жрут, заводы закрыты, полстраны работают в Москве охранниками...
    Нам по телику пропихивают расцвет экономики и т.д. и т.п. 8|

  • Не смотри и не слушай. Делов-то...
    Смотри про Америку,Японию,Германию там всё "Very well"

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • вот и я о том же, сколько население в России и Японии. В России все сидят водку жрут, заводы закрыты, полстраны работают в Москве охранниками...
    Нам по телику пропихивают расцвет экономики и т.д. и т.п. 8|

    Вы немного ошиблись-счас все менеджеры и юристы.Инженеров-нет,врачей-нет,учителей-нет,слесарей-тоже. Водку жрут в основном русские.А дельцы с Кавказа прибирают к рукам рынок (имеется ввиду не колхозный рынок)
    А пустеет Россия потому что все действительно едут в резиновую

  • вчера видел сюжет про ё-мобиль, Бирюков Путину сказал , что "полный фарш" будет стоить 450 тыщ руб, но вот интересно будут ли ё-люди брать этот ё-мобиль, хотя мне кажется для российских ё-дорог - это как раз то!
    Неужели они и правду думают, что смогут выйти на Еврорынок? А как немцы будут называть: Yо-Mobil или JO-Mobil? 8|


    Пару лет назад Медвед сказал, что пора переходить от сырьевой экономики к ......? Не понимаю к какой переходять и переходять ли вообще?



    Вчера всбесил сюжет про девочку слепую, собирали деньги с простых граждан, люди отдавали свои крохи с нищенской зарплаты, что бы помочь ребёнку, а где же наше государство, олигархи, которые сидят и потирают руки от нефтедолларов и думают куда же их деть, а больные люди и сами как-нибудь выкарабкаются.
    Я считаю, если страна не в состоянии закупить такое оборудование или нет таких специалистов, то должны хотя бы детей лечить за свой счёт, а не собирать с граждан! И ввобще не понимаю, почему нет таких спецов и оборудования - нельзя научить и купить или в чём проблема? Деньги же есть - сам Путин постоянно на каждом углу всем говорит.
    С другой стороны тратяться огромные бюджетные деньги на закупку импортного оборудования по завышенным ценам. X(

  • Увы. Российские каналы еще не все показывают.Цензура все же присуствует.
    Самый правдивый (если такое слово вообще уместно к ТВ РФ) канал в России-это RenTV во внутреннем варианте.В экспортном он тоже как и все.


  • Вчера всбесил сюжет про девочку слепую, собирали деньги с простых граждан, люди отдавали свои крохи с нищенской зарплаты, что бы помочь ребёнку, а где же наше государство, олигархи, которые сидят и потирают руки от нефтедолларов и думают куда же их деть, а больные люди и сами как-нибудь выкарабкаются.


    А сдесь разве не так? Вам разве не бросали в почтовый ящик бумашки, чтобы вы шпендовали неизвесно кому и не извесно за что? Хотя в германии толстосумов по более, чем в россии.


  • За свой счет....улыбнуло.....кто создает этот счет? :D
    Что так из кормана гражданина что этак :)