Я алкоголик????

  • Многих встречял ? Я почемуто таких (Бухающих) почти не видел.


    Многих, особенно здесь в Германии, алкоголь дешевый бухают некоторые по страшному, потом гонки, разбитые двери в хате, танцы на улице в полуголом состоянии, обоссанные валяются. У нас в лагере пару таких дам было, они там пипец что вытворяли. Лучше такое не видеть. :thumbdown:

  • В 97 я ездил на Родину, случайно встретил женщину, к которой даже и сейчас ещё, после всего увиденного не совсем равнодушен. Она у меня просила на бутылку, а я как дурак начал её отговаривать, говорил: "Маринка зачем тебе это, брось" и.т.д и.т.п она меня просто послал нах.. : "сказав, съеб--ся в свою Германию и сиди там, нех.. нас таких красивых и умных учить". Потом гордо отвернувшись от протянутых денег шатаясь удалилась. А у меня до сих пор перед глазами стоит её замызганная юбка, порванная подмышкой кофтёнка и грязные ноги в стоптанных босоножках, от которых я когда-то в прошлой жизни сходил с ума...

  • и грязные ноги в стоптанных босоножках, от которых я когда-то в прошлой жизни сходил с ума...


    Жёстко... Я тоже видел девушек со своего двора и школы (не алкоголичек ;) ) от которых балдел раньше и бегал за ними, блин время все меняет сильно, хорошо не женился тогда, а им то всего за 30, представляю что с ними к 50 будет. :D Оксана за которой я на 3 этаж по балконам лез сейчас толстаяя бабенция такая, не узнал даже. :D

  • Есть женщины которые в свои ......... выше "18" лет дадут фору 100 процентов юным девушкам..
    Причем во всех отношениях..
    А алкоголизм...что мужской ,что женский - каждый по своему страшен.. ;(;(

  • сам то что в той поре остался?
    Без обид только..чай тоже не помолодел.


    Изменился, но не так сильно, сейчас над собой работаю, тоже жирок накушал перед компом в Германии. ;)

  • Способ как остановится нашел ?


    Это к кому вопрос?
    Ко мне? Топикстартеру?


    Если ко мне, то работаю над собой. И жена прорабатывает. :D
    Пиво, как раньше у компа уже не пью. Да и вообще пиво не пью.
    Алкоголь типа водка в компании и то меньше всех. Из за стола трезвый встаю. 8)
    А вот эти выходные вообще в сухую прошли! В больничке валялся с переломом. :S

  • Ко мне? Топикстартеру?


    Да , просто наткнулся в архиве на такую книгу - Аллен Карр "легкий способ бросить пить" (чего только за годы не насобирается на плате... ).В Word , весит 3мб , если интерессно - скину на почту посмотриш.

  • этот чудо автор как малахов от всего лечит советами :D и курить бросают и пить, и в болячках поковырятья не дурак :D имхо бесполезнно проведённое время

  • Для всех легко оскорбляемых....Легко провоцырывающихся....Короче цац небесных....


    В немецкой тюрьме предлагают особенно чувствительным посетить Antiaggressionstraining..... Выглядет так.....Человека сажают внутри круга людей, которые его на протяжении многих минут оскорбляют, унижают, на него орут....И ему надо терпеть, не глазом не моргнуть, не, тем более, руки распускать....


    После успешного посещения, тюремный срок на некоторое время укорачивается....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Ну что? весело провели пятницу??? 153 сообщения в мусор, тема закрыта. X(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: