Продам тельняшки ВДВ новые, с русского армейского магазина.

  • Продам тельняшки ВДВ новые, с русского армейского магазина. Есть светло-синяя полоска и тёмно-синяя полоска. Размеры 48, 50 и 52 (это маечки-безрукавки по 9,- €). Есть ещё с длинным рукавом, размеры 54,56 и 58 по 16,- €! Фотки выставлю в течении 30 минут.

  • А можно сделать фотки крупным имею ввиду вязку с внутренней и внешней стороны. Мне просто один раз купили в Новосибирске и они по размеру после стирки стали в ширину в 2 раза больше и по росту разве что только сиськи прикрывать. Я тебя не имею ввиду,вроде ты уже здесь продавал,и еще может есть и зимние,что бы уже сразу все вместе?

  • Фотки вязки сделать не могу. Нет такого аппарата. Но за качество отвечаю, 100% хлопок, вязка обычная, без начёса, вообщем многие уже брали и все пока вроде довольны!

  • Новая цена:
    Тельняшки-безрукавки по 8,- Евро
    С длинным рукавом по 15,- Евро
    Кто будет брать 3 и больше - пересылка за мой счёт!

  • а размеры 48, 50 и 52 это российские размеры (как были в союзе) или это немецкие размеры, мне например надо 56 или XXL по немецки.
    От без рукавов не отказался бы.

  • а размеры 48, 50 и 52 это российские размеры (как были в союзе) или это немецкие размеры, мне например надо 56 или XXL по немецки.
    От без рукавов не отказался бы.

    56-ой или XXL есть только с длинным рукавом. Размеры почти совпадают. Только в обьёме могут быть разными. Если что бери 58-ой не ошибёшься.

  • Привет всем!
    Остались у меня тельники с длинным рукавом: одна 54-го размера, одна 56-го размера и три 58-го размера!
    Кто возьмёт - отдам по 14, Евро?

  • Да, забыл написать что это русские размеры, а по немецким меркам это на один размер меньше, т.е. одна 52, одна 54 и три 56!