Посоветуйте Hochdruckreiniger.

  • Решил приобрести этот аппарат для чистки террасы размером 60 кв. метров. Терраса выложена стандартными бетонными плитами (40х40 см). Ни разу ещё не чищена. А уже пора. За несколько лет плиты стали грязными, если не сказать чёрными.
    Опыта в пользовании такого аппарата (Hochdruckreiniger) ноль. И даже со стороны не видел как чистят такие террасы.
    В инете, конечно кое-какая инфа есть. Предлагаются от маломощных (50 евро) до супермощных в 1000 евро и даже больше. Думаю, что для моих нужд я смог бы уложиться в 100, максимум 150 евро.
    Кто каким пользуется, форумчане? И какой опыт в эксплуатации?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • скажу сразу,после мойки хохрайнигунгом,плиты твои отмоются! но и засератся будут оч быстро! ты им все поры отчистиш,грязь будет аж бегом опосля впитыватся! в баумарке естьнедорогие каршеры,даже в нетто видел небольшой универсальный такой компакт! 50€ для тераски тебе раз в год будет само то!

  • Пользуюсь уже давно Kärcher,вот таким (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и купил к нему вот такую щётку(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мойке грязь не литит по сторонам,и поверхность камня (плит)не так быстро разрушаеться,как при обычном использование.И стоит относительно не дорого,в пределах 100-110€