Fritzbox 7270/7390

  • Всем привет.
    Ищу себе фрицовский модем-роутер следующих моделей:
    1. 7270 - пишите, пожалуйста, сразу какая версия, сколько ему лет и есть ли гарантия, цена
    2. 7390 - всё тоже самое, что и выше :)
    3. 7240 - не уверен, что это именно тот, который мне нужен, но предложения выслушаю с радостью :)


    Писать сюда или в личку.
    Спасибо.

  • Есть новый FritzBox 7270 с original verpackung не разу не подключался но без гарантии.100€ mit DPD Versand
    старый FritzBox7170 без original verpackung без гарантии.35 mit DPD Versand


    mfg basket

  • 7170 не нужен, спасибо.


    Цитата

    Есть новый FritzBox 7270 с original verpackung не разу не подключался но без гарантии.100€ mit DPD Versand

    Дорого. Но спасибо за предложение :)

  • Ребят, ну неужели ни у кого нет нужных мне фрицов? :(
    Ведь раньше постоянно кто-нибудь продавал.
    Очень надо.

  • Продает сосед, он хотел 100, я сказал, что дорого, он назвал 90 как последнюю цену. Рутеру год и два месяца, гарантия от АVМ на 5 лет, версию уточню вечером, или завтра.

  • Про пять лет гарантии я знаю, но чек-то есть? А то без него никакой гарантии не будет.
    Узнай, пожалуйста, про это.

  • AVM не требует чек.

    Где это написано? Есть линк на их страницу?
    Везде в нете пишут, что без чека ничего не поменяют. И серийный номер не поможет.

  • Продал он 7270 уже, как и хотел, за 100. Собирается еще продавать, 7170 и 7240. Где берет - не говорит. :D
    Насчет гарантии - никакой чек AVM не нужен, они по номеру определяют, прошло 5 лет или нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().

  • Цитата

    Насчет гарантии - никакой чек AVM не нужен, они по номеру определяют, прошло 5 лет или нет.

    Я всё это понимаю, но ты мне из личного опыта можешь подтвердить, что такое было и с тобой? И что тоже самое будет и со мной, и что проблем с гарантией у меня никаких не будет?
    Я прочитал уже достаточно немецких форумах, где люди чётко писали, что AVM им ничего не поменяли, т.к. не было чека/лифершайна.

  • Вместо того, чтобы читать где ''люди пишут'' - позвони просто в AVM, разве очень трудно..?, спроси у них напрямую и убедись сам. Я лет 5-6 назад так и сделал. Ответ был: присылайте, если герэт не по вашей вине сдох, получите другой. Я и получил тогда, причем модель поновее. И это при том, что моя вина таки была. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().

  • Я всё это понимаю, но ты мне из личного опыта можешь подтвердить, что такое было и с тобой?


    AVM вообще работает Супер. Накрылся БП, что вообще-то редкость. Написал просто Е-Маил и спросил как мне быть. Через час получил ответ: "Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки! БП уже в пути."
    Через день или два - DHL вручает пакет.